Атеисты и верующие по разному понимают истину и ищут совершенно разные вещи. Отсюда: атеисты и верующие идут разными путями, которые не пересекаются.
И еще: а как это - искать вопросы на ответы?
Религия, вера
Атеисты, Верующие..не кажется ли вам,что мы все ищем вопросы на одни ответы? И все находимся в поисках истины..
Да, вчера мне так показалось, но я не поверил.
Истину глаголешь.
А чем вас не удовлетворяет универсальное - "На все Воля Божья"?
Давно всем кажется. Но, сколько не ищем. Не найдем. Её, просто нет. А вернее, она, ускользает от нас, так, как всегда находится в развитии.
Если хотите найти истину- начинайте серьезно вникать в то- о чем говорится в Писании. Истина- там.
Убайдулло Хасанов
и Вам она известна?
када кажется- креститься нада.. .
а мы к этому делу не приучены.
Ищут только атеисты и агностики, верующие верят .
Каждый вольный человек, вправе сам выбирать свой путь к познанию истины. Главное, чтоб это никому не мешало. У слова ВЕРА не однозначное определение.
1) ВЕРА – ведение Ра (Изначального Света) , доверие Прародителю. То-есть знания, используя опыт предков.
2) Христиане подменили ВЕРУ Прародителю верой в Творца. То-есть слепая вера. Где что-то обещают после смерти.
Я отношусь к первым. А для человека который пользуется своим разумом в полном обьёме, ИСТИНА – это правда, подлинность; т. е. то, что верно, точно, справедливо. Для безошибочного определения истины необходимо правильно пользоваться тремя основами: мнением знающего (компетентного) человека, мнением предков (Ведами) и личным опытом, – которые должны приводиться к одному знаменателю.
Надеюсь, что так и есть
Нет не кажется. Современные верующие (православные) уже нашли ответ, как с атеистов деньги на строительство своих храмов взять.
А вот как взять с верующих деньги на издательство "Забавной Библии"?
Ну не все ищут истину :( многие пытаются подгонять факты под догмы
не кажется! атеисты не ищут ответ на вопрос почему земля плоская