Религия, вера
Если долго и настойчиво искать Истину, то рано или поздно откроется, то, что процесс поиска Истины и есть истина, ты
успокоишься, перестанешь напрягаться и будешь вечно прибывать в состоянии растворения в Истине... Цель пути, сама дорога... Чушь, как думаете?
Как в библии пишется (стучите и вам откроется) То есть если долго искать найдешь.
Иисус Христос и есть путь к жизни и жизнь одновременно.
Быть в процессе приближения.
Истина в том, что есть добро и зло. И надо делать добро и отказываться от зла. вот такой процесс
думаю, что движение по ней)
некоторые безбожники всю жизнь что то ищут, но находят только проблемы и заблуждения.
Господь Бог
Евгений Щур
И Яспись этому яркий пример
Да, бредовая чушь - такая же как и погоня пса за своим собственным хвостом.
Чушь из категории - барон Мюнхаузен вытаскивает самого себя за волосы из болота.
Короче:
Словоблудие, ни больше ни меньше.
Короче:
Словоблудие, ни больше ни меньше.
Первый раз читаю под вашей подписью действительно умные мысли. И никакая это не чушь. Это - суть познания.
Да, Есть Дорога, а также Стоянки и Остановки на ней.
для начала нужно найти источник истины.
-- то что несет в себе абсолютно достоверные сведения.
Нет, так и есть. Цель пути - пройти сам путь. Ты становишся им, в развитом случае помогая своим примером найти путь другим.
это ближе к шизофрении с последующей депрессией
истина и поиск истины 2 разные понятия. найти можно что угодно
Одни ищут долго и не находят а другие находят. Третьи вообще не ищут но находят случайно.
Истину мы можем познать на столько, на сколько позволят наши возможности, поэтому даже узнав что-то мы не сможем сказать что дальше этого ничего нет, вообщем тупик.