Религия, вера

Дорогим, любимым атеистам. Вы же хотите опровергнуть существование Бога. А как же поиск истины?

истина это то что есть на самом деле, а не мнения о ней разных личностей.
Елена Клепикова
Лучший ответ
Саша Можаев Очень мудрые слова
Незачем "опровергать" то, чего не было предъявлено. А поиск истины - своим чередом идет, чего ему сделается.
M.m. De Live
Плевать атеистам на твоего бога. Тебе надо, ты и докажи его существование.
Какой поиск?
Все уже все нашли, кроме тебя)
Ищите. А пока не нашли и доказательств существования богов не предоставили сверните свои лавочки религиозные.
Мы от Вас ничего не хотим. Нет. хотим, что бы ВЫ отцепились.
Ерік Мурумбаев
как говорил дядя Федор чтобы продать что нибудь ненужное, надо сначала купить что нибудь ненужное, а у нас денег нет.
чтобы опровергнуть существование бога нужно сначала доказать существование бога, а у вас мозгов нет
Vichulka А у Вас есть! Шах и мат)))
Нет, мы не хотим опровергать существование бога, так как его существование не доказано.
Поиск истины затянулсяч на более 2000 лет
Как до инквизиции дойдешь-разбудешь
Денис Курочкин
я просто не верю в Вашего Бога...
Юлычка Фурман
Вампирим помаленьку?.. Бросаешь камни в воду и смотришь, как круги расходятся. И чувствуешь свое запредельное могущество и безусловное превосходство над смертными. Дешевое самоутверждение - вот твоя истина, не имеющая отношения ни к вере, ни к отсутствию веры. Прекрати это делать.
Вы ошибаетесь в своём предположении
опровергни, что у меня третья рука, но она невидимая и неосязаемая
нет – что за чушь?

БОГ СУЩЕСТВУЕТ – но только в воображении верующих – В ФАНТАЗИЯХ
Саша Можаев Такое утверждают только дебилы, потому что ты не знаешь, и не можешь узнать существует он или нет, и твоё утверждение что ого не существует, такое же тупое как и утверждение христиан, ну ладно, чуть менее тупое, если учитывать не состыковки библии и реальности.
Тот, кто недоучился или не стал учится со щенячьего возраста тот полагается только на веру! Мне вас жалко, что трафик забиваете своей ерундой!!
А вы не хотите утверждать его существование, не имея док-в? И принимать свою веру за истину, заранее молясь тому, чьё существование ещё не утверждено, и призывая к этому других? Вы верите что есть вероятность Его существования и уповаете на неё, живёте в соответствии с верой в неё, но это всё ещё остаётся только вероятность, и вполне может оказаться что она не оправдается, потому что "истина" пока не найдена, сами признались.