Религия, вера
Атеисты фанатично не хотят признать существование Бога, из-за того, что боятся справедливого возмездия за свои злодеяния?
Есть много причин почему люди становятся атеистами. Первая причина это религиозный обман. Поведение так наз. верующих не вызывает у них симпатии к Богу. А также непрвильное объяснение дел Бога или приписывание Ему того в чём Он не имеет никакого дела. Жаль
Точно как и верующие не признают еще тысячи богов других верующих.
Уж церкови злодеяния то поболе будут!

Вы троль.
Вас выдает ник. Поменяйте, а то это заметно.
Очень не хочется тебя огорчать, но далеко не все атеисты фанатичны и склонны к совершению злодеяний )
Вера Савченко
Так у них секс с презиком - уже злодеяние - спермиков на помойку отправили, караул!
За какие? Я УК не нарушаю, меня судить не за что. А то, что ем, когда хочу и что хочу, ношу, что хочу, крашусь, как хочу, занимаюсь сексом в разных позах с презервативом, но без штампа - это лично моё дело, не надо вам с вашими сказками в мои стринги нос совать. Так-то.
Асем Озгельдиева
Трахайся на здоровье,только в мужские дела не лезь.
Признать, что? Да еще фанатично. Нечего признавать, кроме олного, попы торгуют мощами и иконами, огни вы сами возжигаете, плащаница -14-го века. Все.
Смешно. Вам бы в раздел юмора.
все от Бога и атеизм тоже
Иван Синица
Можно от обратного. Боги и верующие от атеистов.
Атеист – это несчастный ребенок, который напрасно пытается уверить себя, что у него нет отца (Бенджамин Франклин).
Идиот, логика из зада, Почему ты так туп, Лёва Задов.
Приведите доказательства существования Бога)) ) Но только не стоит ссылаться на еврейскую сказку...
атеист-фанат-оборотная сторона верующего-фаната... .
равно как и
тиран-это жертва перевёртыш...
равно как и
тиран-это жертва перевёртыш...
а вы верите фанатично, шо бы в рай попасть. . корыстно же
Вам под 100 и вас лично воинствующие атеисты времен коммунизма за веру во сырой темнице держали?
по-моему злодеяний религиозных фанатиков куда больше.. . ремня блин на Вас нет, армейского, с пряжкой
Вы их переплюнули в гордыне назвавший совершенным.;)
Это еврейский бог должен опасаться возмездия за свои злодеяния - читайте библию, он там неоднократно людей призывал убивать и убивал, даже детей при это не щадя.. .
Пример один из многих:
"как повелел Господь Моисею ...Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя"
"И сказал ему Господь: ...идите за ним по городу и поражайте; пусть не жалеет око ваше, и не щадите; старика, юношу и девицу, и младенца и жен бейте до смерти"
Так что ваш бог это сатана-человекоубийца...
Пример один из многих:
Асем Озгельдиева
Христос ни кого не призывал убивать.

да, и некоторые не хотят верить по другим причинам, это их выбор, Бог им судья, я их не осуждаю за это