Религия, вера

Учёные не устанавливают законы природы, а лишь открывают их ( по воле божьей) ...но почему атеисты им это приписывают?

Олег Сосин
Атеисты строят космические корабли и лезут на небо к Богу, но их попытки обречены на провал, ибо Господь низвергал и будет низвергать обратно в срам их...
Миша К
Лучший ответ
Если бы вы знали, что такое законы, то такой вопрос не возник бы. И с чего вы взяли, что "по воле божьей"? А почему не по сатанинской? Кто это определил? А почему не по Винни Пуховой воле? Вы сами назначаете источник знаний?
Я так понимаю, ответить вам нечего. Потому и вопрос - пурга.
Злой вы, Костя. Неее. Не потому, что верующий. Просто - по жизни - злой. Вы правильно выбрали свой путь. Без бога вам не жить.
я уж писал, что яблоко только упало на одного, остальные всего добивались трудом, работой мозга... вам объяснить, что это такое?... ну не буду утомлять....
Да, по воле божьей дохли от холеры. Да и от вашего поповства дохли, всех ученых пожгли, да и поцеловашки с иконами, на здоровье плохо влияют.
Bakytgul Maylitova
Библия пишит, что земля сотворена на трети день а солнце на четвертыи, учёные доказали что земля это оставточныи материал после формирования солнца, Вопрос, у вас что бог неграмотный, не знает что земля без солнца, это планэмо, бродяга космоса. Вот что, засохнй, а то твоя тупость уже начинает раздражать. , Я с работы и уставший и твои бред выслушивать не в каиф..
Диана Мазыкина
Не тупи, никто ничего такого ученым не приписывает. Ученые совершают открытия. Они мир изучают, а не придумывают его, как верующие.
Наука- законы, постулаты, правила, инструментарий для изучения чего либо.
Потому, что они хотя бы открывают, а вот попы, вроде как главные носители "воли божьей" ничего полезного не открыли, а только наоборот, мешали
вы своим мозгом сами думаете или с божьей помощью?
А что совершил лично ты?
Ты такой тупой. Прости меня Костик.
Кто по вашему главный ученый, ни Бог ли?
По божьей воле резали женщин и детей на крестовых походах. А еще убивали всех рыжих женщин.