Религия, вера

КПРФ+РПЦ=друзья навек?

Romis Rahimov
Ха! Вот такие они "коммунисты"! И какие то люди им еще верят. Да, смешно. Давно известно - все они с одного корытца кормятся и выполняют заказ одних и тех же лиц. Дешевки шапитошные.
Артём Слаква
Лучший ответ
Это одна и та же Шайка.
Истинных коммунистов еще с презренного Хрущева подменили на антисоветчиков, которые затем и совершили глобальный саботаж дефицита, все разорив, а потом за гроши ограбили народ!
Истинные коммунисты точно знают против кого они должны вести борьбу, а это против стражнй этого несправедливого и падшего царства служителей культов верований и богачей! Которые сами не входят ни в какое небесное царство, но и ни кого туда не пускают и не хотят пропустить!
Если взять православных, мусульман, КПРФ. Единороссов сложить и вычесть из всех жителей России, то как раз останется шайка из 10 -15 горлопанов которым платят за то чтоб те сеяли смуту и раздор среди населения
Инна Токарь
употребление нецензурных выражений запрещены правилами проекта.
друзья - не друзья, а общак общий
Двое из ларца одинаковых с лица.
рпц смогла образумить коммуняк, а поначалу то те как буянили, храмы сносили, жуть.
Едрисня+РПЦ=партнеры на век.
Как шеф скажет, так и будет: )
До дня страшного Суда.
Анна Шпехт
А разве КПРФ? По-моему, Единая Россия+ РПЦ = любовь, дружба и жвачка.)))
Хамитов Рамзис
Ну почему "навек"?
это как семья православная...
Роман Ерков
Да все они-крестят друг дружку и деньги в кружку!
Ivan Pilkevich
обманщики всей России, объединяйтесь!)))))))))
Так они же угнетённые : ) Тем более КПРФ создавалось по образу и подобию РПЦ : )

Они друзьями были всегда!!!!
Юлия Xxx