Религия, вера
Когда Атеисты откопают тело Иисуса -- библейская правда восторжествует ???
Зачем искать и откапывать? И так понятно, что любая религия - обман дураков правителями и священниками.
а его разве не похоронили тайно по буддийскому обычаю спалив бренное тело и развеяв прах ..
и никто не найдет--и никто не докажет, что не воскрес!
Особенно когда они откопают несколько тел Иисуса и попытаются объяснить их сохранность. Тогда нелепость их заявлений станет очевидна.
Палка о двух концах - с одной стороны это докажет небожественность иисуса - с другой то, что он существовал. Если же не откопают - это окажет либо ото что его никогда не было - либо то что он все таки вознесся: -)
Дэбилы — Иисус воскрес и вознесся.. *)
откопают. . где?)) )
человека по имени Иисус? так кто теперь разберет, кем был этот человек. .
или Вы имеете ввиду вознесшегося иудейского хироу ?
Когда теисты откопают и предоставят атеистам останки Христа, а заодно и Адама, вот тогда да, библейская правда восторжествует т погибнет.
вот когда откапает... .
кстате некие подобные раскобки уже имели место быть к сожелению найденные артифакты были украдены
Gaga Mosiashvili
кем интересно?
Его тело негде не закопано. Оно похоронено в склепе. В месте под названием Роза Бал.
Они его не откопают, так как он воскрес и вознёсся на небо. Атеисты только очередной подлог могут устроить, от своего бессилия и немощи. )
Библейская правда о том, что Иисус воскрес и вознесся тогда погибнет!! ! Смотрите фильм "Тело" с Бандерасом в главной роли - очень на эту тему.