Религия, вера

У христиан - Библия, у мусульман - Коран, у индуистов - Веды.. . А у атеистов? "Капитал"?

Лейла ****
Букварь у атеистов... 8-)
Наталья Зыкова
Лучший ответ
Думаете, что есть только Ватиканская библиотека? Кстати Иисус там это все насочинял? (
ОК
Олег Круглов
Ольга Вадимовна Табарчук Скажите . на фига Вам библиотека. если и так все понятно?
Совсем неплохо.
Женя Морозов
Увы... Тогда это были бы уже не атеисты.
Валера Ремпель
А у атеистов свои выводы обо всем. Религии нас уже вывели из себя. на чистую воду. Пора людей из них вытягивать. Тихий омут. ТО УМ ХИТрый. Все дорылись.
У атеистов - всё перечисленное плюс ещё много хороших книг...
А атеистов только свой мозг )))
Daniyar Tursunov
у атеистов - окружающий мир.
Павел Иванов
Капитал у экономистов)
Francesc Fabregas
Капитал у коммунистов.
А атеистам не нужна специальная книга, чтобы быть атеистом, потому что атеизм это не религия, а ее отсутствие. Я понимаю, что это сложно понять некоторым людям, но постарайтесь.
По вашему каждый должен жить основывая свою жизнь на какой-то книге? Вы без пастыря совсем жить не можете?
Мозг у атеистов! И наука! Наука не у всех, многие далеки от нее. Так же, как и многие верующие далеко от библии. Они просто верят, даже не читав то, во что верят...
Balgerym Nyrpisova
Всем на этой планете движет Выгода.. и не гунди гюнденди
Капитал Маркса вроде коммунистическая литература, предсказывающая эволюцию капитализма в коммунизм (типа от каждого по возможностям каждому по потребностям) (не путать с ленинизмом итд. )
http://www.youtube.com/watch?v=vAP20S8C35U
Гегам Давтян
У атеистов есть своя голова на плечах и им не нужна инструкция как жить и что делать.
Атеист это тот кто не ходит в церковь? не верит в библию? но живет по заповедям! Есть еще человеки которые просто живут с Богом в душе и им не надо никуда ходить и кумирить и они гораздо ближе к Богу чем патриарх всея руси, поскольку живут в радости а не в страданиях.
Канат Беисов
У атеистов мозаика из книг, которую они всю жизнь пытаются собрать.
Аркадий Мусин
К сожалению нас с детства учат верить во что положено, но у атеистов свои мозги есть.
Паша Ярочкин
У атеистов кладбище и ад!
Balgerym Nyrpisova Жгите еще!!!