Прежде всего - для восполнения дефицита общения.
Честно говоря, в почти любом вопросе уже закодирован ответ, кроме разве что самых наивных.
Стало быть, интересны реакции на вопрос.
Религия, вера
Для чего Вы задаете вопрос? Вам важен процесс обсуждения или узнать действительно то, что вы не знаете?
Я обычно знаю ответ, но хочу знать, какие мнения на этот счет имеются у людей. Типа соцопроса. Это не процесс обсуждения.
Процесс обсуждения. Чаще всего я задаю вопрос, зная на него ответ. )))
Muradi Baramidze
Привет Натусь!) А я вот знаю ответ часто или есть свое мнение, но люди так интересны и их разными точками зрения)) Нравится обсуждать, комментов порой не хватает)
Когда как.
Иногда правда интересно, иногда пофлудить охота...
Процесс важен для развития сознания (разума) носимой души.
интересно мнение) на сколько кто осведомлен)) )
ну и многие из виртуальных единомышленников-"реальными" стали)
Интересует сущность решения вопроса.
- потому и задаю
Муррр...
- потому и задаю
Муррр...
Я уже не задаю в этой категории вопросов.
----
Считаю (для себя) НЕТАКТИЧНЫМ задавать тот вопрос, на который знаю ответы сам.
----
Истинный мудрец знает насколько МНОГО - он НЕ ЗНАЕТ, а глупцы не знают - даже этого....
----
Только чтоб получить ответ, на вопрос в котором сама "плаваю"...
мысли свежие выкладываю... делюся, спрашиваю, сомневаюсь.... а глаза все ровно красивые....
И то и другое
Процесс. Тут как и с жизнью - результат с большего известен, но сам процесс )))
развлекаюсь..
У меня всегда есть ответ, иногда интересно, если его кто- то разделяет
От безделья )
Когда в России появятся МУДРЫЕ люди?
Большинство людей не извлекают пользу из пустословия.
Кирилл Самсонов
Хороший коммент.
Стараюсь не читать углубляться в рассматривание неинтересных вопросов и глупых ответов на них.. . Больше сам задаю, чем смотрю на других..
соглашусь с Евгением Клименко=) интересен лишь чейто бат херт