Религия, вера
А за такое разве не нужно привлекать к ответственности? Или уже не в светском государстве живем? +++
Яркий пример НЕ насаждения и НЕ навязывания религии, всё исключительно осознанно, по личным убеждениям и сугубо добровольно.
Александр Скрябин
Надо было осознанно и добровольно в кавычки взять=))
православный пионер---всем иудеям пример!
Коньюктурная сучка эта директрисса . А по хорошему за такие вещи судить надо . Приехали дети в лагерь нормальными уехали моральными уродами .
Даже за такое не привлекут.
http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=i5kf79CHku4
Гос-ву нужны бараны и возможность их стричь, а не люди разумные способные понять ложь, поэтому религия никогда не наказывалась властью, кстати верующие были всегда за власть и не важно кто был у власти, Ирод, Гитлер, Муссолини, Сталин, или Путин. Не даром эти лицемеры имеют поговорку о том что всякая власть от бога Так что у них некий симбиоз. Власти нужны дураки, религии нужна зашита от не дураков.
Старая ведьма. Детей совращает.
я помню, как сама ездила в лагерь, в детстве. .
и как эти путевки выбивал отец. .
думаю, у родителей просто не было возможности отказаться.
так ведь у нас в стране не только православие через. . "дух божий"..
и как эти путевки выбивал отец. .
тетку вообще нужно в зоне у зеков по кругу за такое пустить!
Обалдеть! Моя дочь тоже как-то ездила в протестантский детский лагерь. Захотела с подружкой съездить. Не впечатлилась.
Но там все было в открытую, знали куда отпускаем. А это все выглядит как-то некрасиво. А подъем и отбой по колоколам.. .
Да деректриса жжот! Проверить бы ее на служебное соответствие и знание юриспруденции.
А еще понравился батюшка, с этим "пришлось усиленно и долго беседовать". Я бы с ним побеседовал, с малолеткой.. .
Ну так подайте заявлению в прокуратуру, какие проблемы?
мы погружаемся в Средневековье, и светское государство лишь на бумаге
Эти ребята юридически обставились, поэтому не привлечешь: у родителей спросили, у детей спросили. Идя навстречу, так сказать, пожеланиям трудящихся.
православная теократия
смотрел и плакал....
вы заблуждаетесь, не нужно, свободу вероисповедания не отменяли а вам так бы хотелось, помним диктатуру социалистического атеизма, ностальгия видать взыграла
Гамлет Мамедов
Социалистический атеизм? А Вы не пробовали подать такую идею в Академию наук? Еще и премию отхватите. Нобелевскую! )))
Мда
хотелось отдохнуть приехал промыли мозг
не захотел креститься тем самым оскорбил чувства верущих повестка в суд моральная компинсация и тюрьма)
на поллиграфе проверять
Что касается оскорбления чувств верющих
Я так думаю здесь уже заработок будет
каждый может сказать Я верующий меня оскорблили подать в суд получить моральную компинсацию и посадить человека в тюрьму любого кто не так посмотрит
но всё веселье в том что подавяю в суд они противоречат сами себе
а как же всепрощение?
“Прощайте, и прощены будете” (Лука 6,37).
“Если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный, а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших” (Матф. 6,14-15).
“Будьте друг ко другу добры, сострадательны, прощайте друг друга, как и Бог во Христе простил вас” (Еф. 4,32).
Будьте терпимы друг к другу и прощайте друг друга бескорыстно, когда есть у вас жалоба на кого-то: как Господь простил вас, так и вы должны прощать друг друга.
Колосcянам 3:13
хотелось отдохнуть приехал промыли мозг
на поллиграфе проверять
Что касается оскорбления чувств верющих
Я так думаю здесь уже заработок будет
а как же всепрощение?
Колосcянам 3:13