Религия, вера
ваше мнение о мусульманах?
Негативное.
Хорошие ребята, только немного дикие и верят в языческого лунного бога древних арабов.
Эрик Хисматулин
религия Ислам- это религия Единобожия. признание Одного лишь Создателя миров Богом, Законодателем. а язычество сущ-ло у арабов до прихода Ислама.
Такие же психи как и христиане .
Этих с проекта, я за мусульман не держу, это дерьмо. А так нормальные люди, могут и по сидеть и стаканчик выпить и по душам по говорить. Обычные люди.
двоякое
Одна из конфессий.
Если мне они ничего не навязывают. Пусть живут. как хотят.
ну, они точно другие чем я.
О мусульманах у меня этичных, цензурных и политкорректных мыслей, поэтому промолчу:))
люди как люди
в основном -дикие, хотя задумка хорошая.
А разве мнение может сложиться основываясь исключительно на вероисповедании?
люди Рая. инша Аллах
Люди, которых пытается очернить сми...
Они люди ни больше ни меньше.
Прежде всего - люди. И только потом - в чем-то отличные от других.
(Ну так и мы не все идентичны)
мне нравится в них то, что они не дают распространяться разврату.
у их верующих сильные моральные устои. Вот это мне нравится.
Илья Скоков
а педофилия , когда девочек маленьких за мужиков отдают , а женщина у них домашнее животное их можно иметь скока захочешь и делать что с ними захочешь и тебе ничего за это не будет , убивают свободно , террористы и бандиты никаких моральных устоев и дикий разврат
им с нами не по пути
P.s!""я Люблю Тебя""
И Слава Аллаху!
Карина Дон
И Слава Богу, что не нам с ними за один стол садиться.
народ который создан по уличным правилам судьбы законоф и для развлечений войн с гибелью христианских атеистов
такое же как о христианах, иудеях, буддистах, православных, католиках, имеют право быть.
Люблю их! они мои братья и сестры!!!!
сатанисты, у них можно и нужно убивать неверных, т е не мусульман и не сатанистов равнозначно, из этой секты нельзя выйти оттуда вас могут тока вынести в гробу, паразитарная секта которая паразитирует на многих народах
Ну как сказать....
Те которые к православию ничего плохого не имеют и признают его главную роль, те люди как люди, дай Бог им счастья и здоровья.
А те, которые другие религии ненавидят, а свою почитают, не мусульмане, а вовсе БАСУРМАНЕ.
Хорошо бы было, чтобы первых стало больше, чем вторых, а не наоборот, как в наше время).
Разное. К умеренным нормальное отношение. Фанатиков презираю.
Люди бывают разные, Чёрные, белые, красные!!!!
Мусульмане, христиане, буддисты и т. д. - все мы живем на одной планете, все под строгим оком Всевышнего. У всех нас одна голова, две руки, две ноги, одно сердце и душа. Не понимаю людей, которые делят по расе, нации. У каждой веры есть противники и фанаты. Все в этом мире прощаемо, но Вера-неприкасаема.
Мусульманин тот, кто живёт по корану. Остальные не мусульмане, они ходят кривыми дорогами.