Религия, вера
Чем воинствующий атеист отличается от одержимого атеиста?
Своей агрессивностью, готовым уничтожить все культурные религиозные ценности, но воинствующий пропагандирует эти идеи, а одержимый приводит все идеи атеизма в действие, это настоящий фанатик
степенью воинственности
понеслась душа в рай у господина
Воинствующий может быть прав, если сражается с ложью, лицемерием, беззаконием, алчностью, невежеством, насилием и фанатизмом верующих.
Да успокойся ты уже и не срамись, не получится у тебя реванша, ты сегодня не в форме, ты и так-то не ахти, а сегодня как-то особенно, наверно, на кануне хорошо посидел ...
Оба отличаются от вас, тем что не пидары.
одержимых атеистов не бывает, так называют сумасшедших богомольцев, ведь верят, что мультик в них вселяется, а попы на этом денюжку зарабатывают
что одержимый, что воинствующий- одинаково
Я так понял вам слово атеист понравилось, а что означает не знаете и узнать конечно негде.
Тем же, чем воинствующий христианин отличается от одержимого христианина.
Но атеист, если он волк, не натягивает на себя овечью шкуру, в отличии от православных...
по любому тем что он адекватнее верующего
Войнствующий атеист и воинствующий богомол это равные по свей сути люди, желающие и жаждующие крови. В выйгрыше те, кто не желает крови, не желает убийств и смертей, и не важно верующий он, или атеист.
Анна Камалова
Увы, но "воинствующий атеизм" это всего лишь пропаганда атеизма, без всякой крови, в отличии от "Воинствующей церкви".
Замените слова атеист на верующий, потом посмотрите в зеркало, отличия есть?
А атеистам оно не надо. Вокруг и так с избытком и одержимых и воинствующих. Мы подождем пока вы между собой выясните кто круче.
Одержимые - это скорее про вас, верующих.
АТЕИСТ он и есть атеит!!!