Религия, вера

Я не понял .. Так кто нас выращивает на еду? Бог или черти?

Ага. Земля - человекоферма.
Влада Ноткина
Лучший ответ
Игорь Кашецкий разьве нет?
С божьей помощью тётя Груня...
Никто нас на еду не выращивает.
Это же наша первая потребность на ровне с воздухом и сном.
Вот если мы "обжираемся" то это уже другое дело.
Ion Perciuleac
Черти чисто работают при кухне.. .
Только чистые души можно есть сырыми.
Темные надо хорошо прожаривать!!!
Наська Харина
..так это-+то антибогом, АМЭНОМБИА в чертяхтогожэМЭНАИБ и крутится однапланета (БОГ) внутри второй вселенной кругамиэр тойжэ планетвращений (ЧЕРТЕЙ) во космосе вселенной первой и никто из молекул клетками телами в молекул атомами городами и парами бензинов и в молекулах машинлюдьми так и не смогут самисебячертями понятьюогомвсегдаодним самою.. (ТЫ ДУМАЕШЬ ?___ аяВСЕЯВТЫ ВЕРчу антиверами саму пустоту внейтри, ноАМЭНАБИА ТО И ЕСМЪ МЕЖАТОМНАЯ ПУСТОТА САМОЙ СКАЗКИ ЖИВОЙ всемвовсём.., А НАД ВСЕЛЕННЫМИЗВЁЗДАМИШАРАМИ"дочамиизБИА ТО ЦВЕТОВСВЕТ ЭХКРАНА берёзЗОВыйБИРЮЗОВЫЙ И самораскрывпающиеся полянами квадратов, вселенныешарами антижизнивнутрь бирюзовымсветом от замкнутых ими безконечностей, а во вселенныхзвёздахсовнутрьсветомостробелымнадТЕРРОЮ (сыномБИА) от вселенныхкосмосов"пап"антиБИАтоот искорок звёздочек энергия наружу и через один и тот жэ туннель то из одного космосашара энергия исходит и входит светом внутри поверхности шаромвселенноюзвезды и свет постоянный там над террою одною от переменных терр светиками шариками солнышек бусинок И ОТ ЛЮДСКИХ ДЕЛ ТО ТЕЛАЭНЕРГИИЙ И неимимижэ = то срезами в междолей секунд и светотела челоэров жителей соседней вселенною на терре, которой людям полами получелов безконечновечно и не видать..,
Катя Бабошина
Черви
Елена Шиц
судя по бессилию, и мелочности которыми живут человеки,
черти: ) они нас хавают уже при жизни.. .
жуть:)))
тебя трахают либо бесы. . либо ты с Богом в любви
Мы же
Е*
Елена *
Ерунду, простите, пишите.
Бог дает жизнь и жизненную энергию.
А уж кого мы ею питаем зависит от нас.
Lera- Lera
Богочерт или Чертобог.
Роза Есенова Биборан Адорай Анша Абдуль?
Есть же видео под названием "Тайные архивы Ватикана. Архитектура земли". Интересное видео, позволяет на что-то открыть глаза... так мы как урожай, нас выращивают для благости. Время разбрасывать камни, время собираться камни. Кажется, нас как семена сажают, чтобы мы "выросли". Видимо, духовно! :)