Религия, вера
Как понять "кто"помог-"бог или черт",вроде помощь,но в то же время не ко времени????
первые признаки того, что это сделал именно черт — появление этого вопроса.
А какая разница кто помог. Главное что не навредил. Черт тоже для чего то нужен.
Знаете давно был случай, началась повальная охота на волков. Они же враги)) а олени наши друзья)) а волки их едят. . Истребили почти всех волков. И из за этого чуть не передохли другие животные в лесах. Оказалось волки санитары леса. Они не дают больным животным долго жить и тем самым спасая большинство.
Знаете давно был случай, началась повальная охота на волков. Они же враги)) а олени наши друзья)) а волки их едят. . Истребили почти всех волков. И из за этого чуть не передохли другие животные в лесах. Оказалось волки санитары леса. Они не дают больным животным долго жить и тем самым спасая большинство.
Черт. Он мелкий, и их много. А у Бога времени и сил не хватит на всех.
если просили о чем то светлом, что не связано с грехом, конечно Бог, если наоборот дьявол
Во всяком случаи Бог делает и даёт всегда вовремя. Но без подробного описания ситуации, тяжело судить об этом.
Сергей Вакула
деньги должны были прийти намного раньше,но большой нужды в них ,в этот пери од небыло,и вот их не стало и это было к лучшему,что их нет(пока их небыло,можно было кое что изменить к лучшему)но ...нежданно негаданно они(которые задержались)вдруг приходят,и все благие намеренья"коту под хвост",так как это?? и такие ситуации повторяются не в первый раз- ЧЕСТНО,такое чувство,что кто то(хотя я в это не верю,но если представить,что есть бог и черт) "помогает" в неисполнении задуманного(сумбурно-но по другому не объяснить)повторюсь-такая помощь,не разовая
Никак
Луки 4:5–7: ...Тогда, подняв его на высокое место и показав ему в одно мгновение все царства обитаемой земли, Дьявол сказал ему: «Я дам тебе всю власть над ними и их славу, потому что эта власть отдана мне, и я даю её, кому хочу. Итак, если ты поклонишься мне, всё это будет твоим» .
Итак, ключом к пониманию будет то, что же от Вас потребуется взамен?
Итак, ключом к пониманию будет то, что же от Вас потребуется взамен?
Bereke I Bakosia Abitaevy
о хотел задать встречный вопрос (это не провокация просто интересно)\
"потому что эта власть отдана мне" вопрос: кто дал власть дьяволу?
"потому что эта власть отдана мне" вопрос: кто дал власть дьяволу?
Рустем Шуменбаев
И ещё один вопрос...
Итак, если ты поклонишься мне, всё это будет твоим».
Не этого ли требует и бог-поклонения?
Итак, если ты поклонишься мне, всё это будет твоим».
Не этого ли требует и бог-поклонения?
Богов много, чертей тоже... Помог Творец-созидатель... через кого разницы нет, Он над всеми властен.... всё во благо если правильно воспринять и осознать!
Просто тот кто сидит и играет в игру под названием Судьба решил тебе помочь.
Похожие вопросы
- Как может знать человек, верующий, что ему помог Бог его, а может помощь поступила вовсе не от него, а благодарит Бога
- вы живете в то время когда космические корабли бороздя просторы вселенной и в то же время верите в богов и чертей
- Разве может человек понять Бога? Человек существует в 4-х измерениях- объём и время. На сегодня ученые открыли 28измерений
- Христиане, почему почти всех славянских богов в чертей превратили? А не в кого-то еще...
- Не уж то за столько времени, мы так и не поняли, кто есть боги?
- Приведите примеры показывающие Бога на стороне людей, вы знаете такие? В наше время часто происходит то, чего не было
- Как Бог помогает своим праведникам, или никак вовсе, и сейчас время сатаны, а не бога, и все служат ему?
- Как понять поговорку "Ни богу свечка,ни черту кочерга"?
- Нельзя понять самого себя, если не поймёшь от каких Богов происходишь.
- Я не понял .. Так кто нас выращивает на еду? Бог или черти?