Религия, вера

я была на шашлыках с протестантами, они единогласно чуть не выкинули пакет хлеба! около двух батонов нарезкой! Библия не п

пишет о том, что это грех, а соответственно для вас это нормально и допустимо?
все поголовно сказали мне "выкидывай"!!!!нормальный хлеб, нетронутый!
Слава Истинному Богу, даровавшему мне краюху мозгов, что у меня нашелся пакетик.

разве вы не понимаете что это плохо? плохо выкидывать хлеб! ?
не понимаете, потому что в библии об этом ни слово?
Иван Хованов
Зажрались
Алима Елкеева
Лучший ответ
"я была ...с протестантами" - вот этого не стоило делать и небыло бы дальнейших проблем и негативных эмоций...) )
Забейте...)
Иван Хованов Забейте - лозунг неудачников
А почему плохо-то?!
Карина Карина
Иван Хованов если тебе Господь не дал разуметь, то я тем более не дам
Валентина Пестова Хлеб получен трудом Божьего творения и человек обязан быть благодарным Создателю за него. Одним из наказаний людей во время Суда будет лишение пропитания недостойных.
Стоит радоваться, что Вас не выкинули вместе с хлебом=) А вообще Вы правы- хлеб драгоценность, им не сори.
Валя Бурунчук
Иван Хованов да моя соседка полуязычница-полуправославная полусатанюга и то соображает, что это просто грех.
на Руси так и учили, что выкидывать хлеб - грех
Зажрались, однако.
_Sergiu_ Martin
если вы ищете осуждения верующим, найдете его в любых мелочах, так как это ваша цель. не ужели ни чего на этом пикнике не было хорошего? я не спорю хлеб выкидывать не дело, но и делать из этого трагедию не стоит или хлеб свят? не уже ли вы сами ни когда в жизни не выкидывали еду?
Аза Аза
Иван Хованов 2 батона почти нового хлеба? нет, никогда
хорошо- так как кто то найдёт и поест.
Иван Хованов это вобщем глушь была..
соберай пенецелин и неси в аптеку
Иван Хованов ты глупый что ли?
вечером шашлыки - утром хлеб оставался - какой пенецилин?

мы скармливаем плесневелый хлеб птицам
Может и бесхозяйственно, но я работал в пекарне 4 года и видел, как хлеб часто брали чтобы кормить свиней, и никто никогда это не смог запретить. Бизнес такой у хозяев. А голодают не потому что нет возможности всем насытится, а от равнодушия тех, кто имеет богатство. Один российский миллиардер решил построить себе яхту и именно такую, чтобы была боше, чем у самого крутого шейха из эмиратов. и построил, больше, выше, краше и дороже. А все потому что надо себя показать шейхам, смотри какие мы наживаем барыши на нефти, и можем себе позволить любые дикие траты. А вот в сиротский приют ездила моя жена, набрав волонтеров, художником и прочих молодых специалистов, чтобы за копейки там сделать ремонт и сиротам хоть немного стало легче жить и смотреть на мир, хотя у нас своих еще трое несовершеннолетних и своих дел по дому гора и маленькая тележка. Но обычные люди видят скорби других, и стараются помочь как умеют, а ожиревшие строят себе яхты, ездят с девицами на курорты Куршавели, где прожигают то, что могло бы послужить людям и рассказать о Боге живом.. Будет суд Христов за равнодушие человека. своих не корите сильно, молодые они, еще ничего не видели в жизни, поскитались бы, так знали бы цену всему, а так еще пирожки мамины не переварились. моя мама войну пережила и до сих пор у нее благоговейное отношение к продуктам, это зависит от воспитания, а не от принадлежности к религии или еще чему. Вас вот шашлыками они накормили, а вы их судите? опять же воспитание такое у вас, как не назови, все одно.
Ульяна Билык Согласна с Вами. Только вот у нас есть в церкви пожилая женщина, которая тоже готова выбрасывать все, что залежалось. Я еле отвоевала варенье, которое у нас залежалось, но не испортилось. Есть другая пожилая. Возьмет кусок, откусит и оставит, приходится выбрасывать. все по-разному относятся к продуктам. Многие зажрались, даже пережившие трудные времена.
Иван Хованов девкам по 32 и больше!!!!парням не менее 33!!!!
Иван Хованов мы скидывались деньгами..
Иван Хованов хлебом кормить свиней и выкинуть в мусорку - это разные вещи
Каждому воздастся по делам его
Вот видите, вам и дан был хлеб нетронутый. С чего возмущаетесь? Еще бы и шашлычка оставили.. .
Бог не дает лично в руки каждому, а только через кого-то, через ситуацию. Вы и воспользовались себе на пользу. В чем проблема? )))
Дм
Дмитрий
Иван Хованов а мне он не достался.. я сказала, что заберу птицам. но за время пути одна девушка (видимо потому что нас осталось мало, и она перестала стеснятся) сказала. что у них нет хлеба и "а может забрать его".. так что я ни крошки не забрала.. мне бог дает лично
Иван Хованов через кого-то, через ситуацию, но лично
Замените слово "хлеб" на любое другое, например "джинсы" и действие было не недавно, а в 1975 году, прикольная история получается.))))))) А так согласен во время войны убили бы за это!!
"оттого наверное многие протестантские девушки и замуж не могут выйти и зачать не могут", - злословить Вас непротестанская вера научила?
Иван Хованов для меня это очевидно
Иван Хованов Зачем Господь будет давать новую жизнь, тому, кто не ценит уже имеющуюся?
Выкинули хлеб, и... .
возможно кто то говорит что нельзя выкидывать хлеб, бить животных, оскорблять детей, портить чужое имущество итд. Но мы выкидываем хлеб, и... ХЛЕБ ВЫКИНУТ! Оказывается всё это вранье, всё это можно делать!
Иван Хованов мне жаль вашего ребенка
Какиеже они протистенты если шашлыки это плоть животного а в нём находилась душа, Тоже касается верующих .
Это не протестанты, а сектанты. В следующий раз "на шашлыках" они скажут, что именно в этот день грех ходить в одежде и грех не дать братьям "любить" тебя по очереди.
Dasha Kreed
Иван Хованов это сущий бред.. отрезвитесь
А когда попы свиней кормят батонами и пасками, которые принесли бабульки -это, не грех???! А когда вы поступок протестантов обсуждаете с тысячами людей за ихней спиной-это,.. не грех???! читать Библию всего раз в год и называть себя христианином-это не грех??? Я бы мог долго продолжать, но вижу, что вам нужен был только повод обосрать людей, которые проявили к вам гостеприимство...
Инга Ммм