Религия, вера

Зачем Бог создал человеков двух полов ?)

Николай Бычков
Каждый пол по разному мозг выносит.
Максим Сергеевич
Лучший ответ
чтобы мужчина заботился о женщине и наоборот, чтобы люди учились любви и заботе о других, себя они и так любят, и для продолжения рода
Чтобы не рос эгоистом!
alla_ivanova_1992
производство Душ, и Вам хорошо и Души для Мира Бога творите!
Сергей Бечко
Для "плодитесь и размножайтесь".

Чем, собственно, и занимались Адам и Ева в саду Эдемском.
Библия говорит лишь о троих сыновьях первой семьи.
Но реально детей у них было великое множество ещё до грехопадения.
И заполняли люди Землю уже в то время, когда Адам с Евой ещё не испробовали вкуса запретного плода.
Ольга Вохидова
Для общения друг с другом. Для того, что бы Бог мог войти через женщину в естество человека.
Иван Рекун
плодится и размножатся и чтобы Вам скучно небыло!
Сергій Лебідь
Так ведь по образу и подобию своему! Он гермофрадит.
Н)
Настёнка )))
А вот с этого места я скажу- человека он создал одного, попрошу не путать, и женщину. Религия считает женщину грешной и грязной, типа она станок для рождения детей и стирки белья, но религия врет. Женщина- это венец творения! В химическом составе крови женщины в отличии от мужчины есть золото. А вот мужикам признать женщину чудом природы взападло.
Действительно, мог бы и трех.. . втроем интереснее! )
Павел Цыдик
Чтобы размножаться без проблем.
Замысел Бога, в том чтобы земля была населена людьми " Затем Бог благословил их и сказал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле». --Бытие 1 : 28 .
Как бы это было возможно, если бы изначально люди были одного пола ???
Диличка ***
Адам попросил помощника))
Спк Енийжа
Николай Бычков помощника своей правой руке ?:))
В начале были лишь бесполые клетки а дальше как говориться <<третий лишний>>
ну задумайся зачем существуют два пола и сразу придёт понимание
Чтобы подглядывать. ))
Atabek Atabek
для вашего удобства и само - распространения!
чтобы вы творили Души радостно и весело!
чтоб адаму небыло скучно