Религия, вера

А мог ли Бог создать не 2 пола, а больше? Было бы интереснее.

У Станислава Лема рассмотрен подобный случай.
Для полноценного брака на одной из планет, необходимо было 6 человек, и чтобы все шестеро любили друг друга.
Если одного не могли найти, это называлось "трагедия пятёрки".
Елена Строева
Лучший ответ
Андрей Ветлугин читал, действительно интересный рассказ
Да уж! Что может быть божественней одного создания двух богов - Гермеса и Афродиты???
пола 2....но для тех кто любит поинтереснее полно вариантов..: -))))...
Нурай Дюсупова
в другую категорию будте любезны
это типа среднего рода)
Бог многое мог бы, да с двумя порой не разобраться, а вы говорите больше !! Поверьте, того что есть и так слишком много.
Elena Sadova
Не могли бы вы поделится с нами своими интересами по этому поводу?))
Есть геи и лесбиянки и что с ними интереснее?
На новой, обновленной земле полов совсем не будет.
....не будут ни жениться, ни замуж выходить, но будут, как Ангелы на небесах. (Мар. 12:25)

А вы о нескольких мечтаете. . : )
Дима In
Андрей Ветлугин т.е. идеал христианства - бесполость или двуполость?
Louis Armstrong - What A Wonderful World, он говорит там о том как видит мир, и что в нем много всякого разного, это и есть то что заставляет быть в этом великолепном состоянии)) ) есть много всякого разного, сначала ты понимаешь одно, потом удивляешься второму, но третьему ты дивишься, а четвертое открывает тебе полный обзор этого мира)))
хах
трансвеститы есть, чувак)
есть ещё бесплые и беспорядочно-половые