Религия, вера
Какая Вера (религия, учение) самая истинная, правильная и праведная?
Православие.
Самая правильная, самая Истинная и праведная религия это религия основанная на альтруистично-недуалистическом мировозрении.
К сожалению большинство современных религий основываются на эгоистично-дуалистическом взгляде, поэтому они далеки от Истины!
Православная вера
Лучше от обратного - та религия, которая позиционирует себя самой истинной и громче всех кричит о своей духовности, та как раз самая ложная и неправильная.
Пастафатарианство (учение о Летающием Макаронном Монстре) . И горе сумнящимся! ;))))
3.17 Истинно, благочестие пред Богом есть покорность (Ислам) . Те, которым дано Писание, стали разногласить только после того, как пришло к сим знание, завидуя одни другим: но кто отвергает знамения Божии, с того Бог потребует отчёта.
3.18 И если они будут спорить с тобой, то скажи: я покорен Богу и те, которые последуют мне.
3.19 Скажи тем, которым дано было Писание, и неграмотным: хотите ли вы сделаться покорными? (муслимами) . Если они сделаются покорными, то будут на прямом пути; а если отвратятся… твоя обязанность только передать им. Бог видит рабов своих.
Та которая от Бога. Если их несколько - значит Господь решил дать нам право выбора.
Праведность не в религии, а в людях которые идут (или не идут) по пути к Богу.
Никакая, все они травят инакомыслящих! И убивают друг друга, прикрываясь именем бога ((((((((((((
Православие.
Православие! И пусть я иудей, мне нравится православие.
Найдите в ютубе - "Халид Ясин - Кто является преуспевшим".
Они все на Тёмной Стороне
Ислам!!!
Та, которую исповедует вопрошающий.
та, которая приносит плоды, ожидаемые Богом, изложенные в Священной книге, написанной под руководством Бога)
Бог внеконфессионален, Его Слово-Он есть Истина путь жизнь..
Только МОЯЯЯ!!!!
Сам человек осознать должен что для него правда.
Та которая следует за Христом. Та которая не запачкана в убийствах, войнах, колдовстве, идолопоклонстве, безнравственности. А точнее это записано вот здесь какая (Иоанна 13:34,35)....