Религия, вера

Какая Вера (религия, учение) самая истинная, правильная и праведная?

Христос Право (Правду) Славил, значит ПравоСлавие.
Александр Литвин
Лучший ответ
твое сердце которое не пользуется религиями
Воображаемая монополия религии на истинность – главный признак ложности.
Вера в Духе Любви... се, у Вас живёт внутри...
Ринат Халиков
Православие, в основе которого взято учение Святых Отцов Церкви. Не надо только путать с МП РПЦ.
Максим Левин
глубокая религия - это та религия, которая знает, что происходит с человеком после смерти тела, а это значит, религия с существованием жизни Души вне тела!
Валерий Кочук
а Вы с какой точки зрения на религию смотрите? и какие знания должны быть у религии?
Православная.
Таких две. Опыт и математика.
Ольга Белова
зачем вера, просто знайте-БОГ ЕСТЬ, а как с Ним общаться--как сердце подскажет.
тот утверждающий--я молюсь ЕМУ правильнее--агрессор, насаждающий свою волю.
в любой религии есть зерно истины и куча заблуждений. например, знаете, что на древнеарамейском, на котором была написана первая из найденых Библий, не раб Божий, а ЧАДО Божье.
и много ещё такого...
Любовь, только любовь...
Maks123321 Maks123321
Отсутствие религии это есть адекватность, а религия признак неполноценности мышления человека и его слабоволия!
Ответ прост: ПРАВОСЛАВИЕ!
Nur****k A*****v
Нет религии выше Истины.
это один из двух самых нелепых вопросов, какие вы могли бы озвучить. второй про смысл жизни
Православная. Это же всем известно.
Артём Воронов
Альфа Сияние Дома
М*
Мария *****
Аллаха
о жизни Души после смерти тела, а не о ожидании воскресения тела!
Андрей Выдмыш
Православие
Пастафарианство.
Здравомыслие и абсолютный агностиизм