Религия, вера

Где в Библии, Коране вы прочли, что Бог, сотворяя всё не использовал технику, науку, технологии?

Что он не опирался на достижения сверхцивилизации? Покажите мне это!
Ксюха Швайба
Уже тот факт, что вы признали, что наваждение и иллюзия существуют, – большое достижение. Большинство людей не осведомлены об их существовании. Многие достойные люди сегодня их не видят; они обожествляют свои наваждения и рассматривают свои иллюзии как достойные награды и с трудом завоеванные приобретения.
Само их признание, в свою очередь, приносит с собой собственные проблемы.
Ринат Сагазетдинов
Лучший ответ
да, я согласен, Наука ещё ничего стоящего не создала. .
кроме тупой Эншнейновской теории всеобщей относительности, которая так и остаётся теорией и на практике не применима!
Бог-это Дух вездесущий вне времени и пространства.
Елена Милая
Он сотворил все Своим Словом. 1. В начале сотворил Бог небо и землю.
2. Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.
3. И сказал Бог: да будет свет. И стал свет.
4. И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы.
5. И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро: день один.
6. И сказал Бог: да будет твердь посреди воды, и да отделяет она воду от воды.
7. И создал Бог твердь, и отделил воду, которая под твердью, от воды, которая над твердью. И стало так.
8. И назвал Бог твердь небом. И был вечер, и было утро: день второй.
(Книга Бытие 1:1-8)
А где вы прочитали в Библии, о применении Богом техники, науки (наука кстати это то чем пользуются люди, и открывают они законы Божьи, а не создают свои)
Игорь Есиков
Ксюха Швайба В Букваре тоже нет ничего о романе "Война и мир"
Библия - духовный букварь.
Он использовал Свое Слово

1 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
2 Оно было в начале у Бога.
3 Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть.
4 В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков.
(Иоан. 1:1-4)
Ксюха Швайба Слово - овеществлённый замысел, порокт
Далее схоластика и ни слова о процессе....
Бытие начало самое читай. Хотя библия это написал моисей, он взял из египетского писания, удалил все про аннунаков там пришельцев, драконов змеев и т. д.. Так что откуда нам знать?
нету такого