Религия, вера
Где в Библии, Коране вы прочли, что Бог, сотворяя всё не использовал технику, науку, технологии?
Что он не опирался на достижения сверхцивилизации? Покажите мне это!
Уже тот факт, что вы признали, что наваждение и иллюзия существуют, – большое достижение. Большинство людей не осведомлены об их существовании. Многие достойные люди сегодня их не видят; они обожествляют свои наваждения и рассматривают свои иллюзии как достойные награды и с трудом завоеванные приобретения.
Само их признание, в свою очередь, приносит с собой собственные проблемы.
да, я согласен, Наука ещё ничего стоящего не создала. .
кроме тупой Эншнейновской теории всеобщей относительности, которая так и остаётся теорией и на практике не применима!
Бог-это Дух вездесущий вне времени и пространства.
Он сотворил все Своим Словом. 1. В начале сотворил Бог небо и землю.
2. Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.
3. И сказал Бог: да будет свет. И стал свет.
4. И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы.
5. И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро: день один.
6. И сказал Бог: да будет твердь посреди воды, и да отделяет она воду от воды.
7. И создал Бог твердь, и отделил воду, которая под твердью, от воды, которая над твердью. И стало так.
8. И назвал Бог твердь небом. И был вечер, и было утро: день второй.
(Книга Бытие 1:1-8)
А где вы прочитали в Библии, о применении Богом техники, науки (наука кстати это то чем пользуются люди, и открывают они законы Божьи, а не создают свои)
Он использовал Свое Слово
1 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
2 Оно было в начале у Бога.
3 Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть.
4 В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков.
(Иоан. 1:1-4)
2 Оно было в начале у Бога.
(Иоан. 1:1-4)
Ксюха Швайба
Слово - овеществлённый замысел, порокт
Далее схоластика и ни слова о процессе....
Бытие начало самое читай. Хотя библия это написал моисей, он взял из египетского писания, удалил все про аннунаков там пришельцев, драконов змеев и т. д.. Так что откуда нам знать?
нету такого