Испугались церковные. Как, так, они же самые главные! Им же должен весь народ в ножки кланяться, а тут девчонки против церковной воли решили пойти, непорядок! Вот и подняли шум.
Короче проблему из пальца высосали. Ничего ужасного нет в их плясках и песнях.
Религия, вера
Может ли быть истинной религия испугавшиеся девчонок спевших в храме ?
А может Церковь быть всепрощающей размазней?
Эй, Принцесса, Меньше Стресса **
А где же ваша доброта
письки в рай действительно демонические создания
надо было их на костре сжечь!
да здравствут святая инквизиция!
мляха - муха.. . и закон ведь уже создали....
надо было их на костре сжечь!
да здравствут святая инквизиция!
Религия тут не при чем, они про Путина плохо пели, сразу их не могли взять, потому что все бы про это узнали, а так - хороший повод.
Илья Оськин
Опять "Путин виноват".Ну не глупость ли? "Девчонки" под 40-кешник! Мозги напрочь отсутствуют.Кто-то подтолкнул никому неизвестных невоспитанных дур к этому, а они своих мозгов не имея, попиариться решили. Кто их знал бы?
А кто сказал что религия их испугалась? они просто НЕЛЕПЫ в этом своём самомнении. Дуры полные, хоть и матери. К слову- я НЕ религиозный фанат, агностик. т. ч девки эти мерзки. А кому-то нужная и раздутая вокруг их тупости шумиха выеденного яйца не стоит. Уси-пуси райт, любительницы групповух на показ... Фуууууу!
Эй, Принцесса, Меньше Стресса **
Пастухи ваши испугались
двум "девчонкам" идёт третий десяток, а третьей "девчонке"-четвёртый десяток (это у которой ни детей ни мужа)
А может ли ЛЮБАЯ религия снести глумление над святыней? Выбрали пуськи православный храм потому, что из мечети они живыми бы не вышли. А их завывания на тему "Богородица Путина прогони" - это еще и богохульство. Или вы всерьез уверены, что господин Путин испугался этих воплей лесбиянок? Так что испуга нет и не было, а вот негодование, чувство оплеванности, оскорбленности - было.
Они ещё легко отделались. Смари скоро на кострах жечь продолжат.
никакого испуга, я не заметил! Девчонки сами напрасились. И делать из них героев на основании скверного поступка, как минимум глупо!
мухи не могут навести ужас.
Эй, Принцесса, Меньше Стресса **
Смотря кому
а может это и не девчонки вовсе были
никто не испугался. не преувеличивайте их поступок.
Эй, Принцесса, Меньше Стресса **
Испугались и не только РПЦ подумай
Да рпц. Слили в унитаз.