Религия, вера

Истинно верующего могут обидеть девчонки спевшие в храме ?

Нормальные люди отнеслись бы к этому как к недоразумению!)) какие могут быть обиды?))))) Можно подумать что религия и вера да и храм после сего разрушились?)) Если обиды то на одну ступеньку с пи----ми!))
Мария ***
Лучший ответ
Христос переворачивал столы, выгонял торговцев из храма... Что с ним сделали? ! Воооот! Пакостить в храмах неззззяяяяя!
Юрок И Что сделали?
- Мама, можно я на улице постреляю?
- Можно, только в храме не танцуй
Bek@ Raimberdi Uulu
Факты весЧЪ упрямая. . не спят охранники неделями.. (Боюсь думать что они в это время по ночам делают. )
Не могут, но за хулиганство есть статья.
Я---не обижаюсь, я----огорчаюсь...
Зара Батаева
Они Путина обидели.
Дима Шикунов
Если бы верующие понимали, что религия и политика одно целое, то какие тут обиды ...
Vadiiim !!!!!!!
я более того скажу - истинно верующий простит этих девчонок!!!
Андрей Гуров
истинного любителя оперы могут обидеть девчонки, спевшие матерные панк-частушки в филармонии вместо концерта Вивальди?
Ну давйте всех этих тупых извращенцев прощать а они завтра иконы начнут резать и в храме гадить. Наказать как положено чтоб другим неповадно было.
Совершившие бесчинство в храме? Конечно, это оскорбление. Если бы они пришли и пели, допустим, акафист Иисусу Сладчайшему, в соответствующем месте храма и с разрешения дежурного священника, вряд ли бы им за это что-то было.
на мой взгляд -это душевно больные.... а следовать нужно заповедям Христовым... конечно же они не заслуживают оправдания или прощения, но бог им судья...
Ольга Сазонова "на мой взгляд -это душевно больные..."

Хто ? ) Певуны , или верующие ?

"конечно же они не заслуживают оправдания или прощения"

А вы простите , канонично , по христиански ...Ибо не ведуют что творят ).
Андрей Гуров а как же "ударили по одной щеке _ подставь другую" ?.."Бог велел прощать ..." и тд и тп...