Религия, вера
Почему идея синтеза религии, науки, искусства не вмещается в голове у атеистов ?
Мозг атеиста вмещает в себя всю Вселенную, вместе с Богом, искусством, кометами и троллями )))
Не Хрен кислое с посным мешать.
покажите здесь людям икону улыбающегося святого.
Александр Юрко
а зачем? Лик на иконе бесстрастный. а улыбка - это уже проявление определенного чувства. А если перед ней молится человек в горе или безнадежном положении, а в ответ улыбка, каково ощущение?
Синтезировать нельзя несинтезируемое. Бох обидется. А уж синез патриарх-иторик, обхохотаться.
Ну ответ же очевиден, головки то маленькие, мозг то жиденький))
Раиф Губайдулин
Бредик,где губки?))
Для этого надо уметь перестать думать о зарплате ))))
Для такого синтеза нужно нечто большее, чем просто логически отточенный Ум.)
вот не умещается, нафига в этом синтезе нужен жрец со своей бизнессказкой, нравится вам кормить поповщину-кормите, проблем нет
Уверяю вас, вместится, если это возможно.
А сейчас к вашему сожалению, науке делать с Христам нечего. Пусть он своими баранами, простите, овцами занимается.
Вы лучше поковыряйтесь в своём одном месте чем в головах атеистов !))Вам будет больше проку!))
мармелад (наука) с говном (религия) в прнципе совместимы, только спроса не будет ))
Ольга Ковалёва (Карабан)
Сказал сатана.
Их мозг еще не доэволюционировал..))
а это как? вмещать как будут? как галилею? (не как галилею по нонешним временам крутовато будет! на вопросы надо смотреть ширша, а к людям быть мягша) . тоесть наука и искуство должно протягивать свои ножки по проскурову ложу религии? иначе ну чё сейчас актуально в религии анафема как Толстому?
Там все заполнено теорией эволюции.
"идея синтеза религии, науки, искусства"
Фуу! Гнусный головоногий сайентолог!
для этого надо голову пошире иметь! а у них, увы....
Потому что наука и религия противоречат друг другу.
Атеистов всего-то на нашей планете 3,5% .
Этим ВСЁ сказано.
Ну не у всех. Многие уважительно относятся к религиозным чаяниям людей. Извини, а ты просто в очередной раз пытаешься задеть атеистов, имея в своей голове малое количество мозгов. ( не из-за того что у тебя микроцефалия или идиотия . просто в силу своих молодых лет )
Вмещается.
Просто ты хочешь оскорбить атеистов, а превращаешься в моську у ног слонища.