Религия, вера

Для верующего астрология ---лженаука, а для атеиста? Если тоже, то для кого пишут гороскопы?

Андрй Мазяр
Я очень люблю высказывание: гороскопами живет тот, у кого нет своих планов на жизнь!
Aleksandra Timofeeva
Лучший ответ
Для верующих в гороскопы.
гороскопы пишут для развлечений, как кроссворды и анекдоты
астрология вообще не наука. бред сивой кобылы. это я вам как атеист заявляю.
'aika' Jailoobaeva
Их пишут для людей СУЕВЕРНЫХ:))
Nata D
Гороскопы пишут для тех, кто считает, что его жизнь предопределена. Иногда гороскоп становится для некоторых людей руководством к действию.
А вообще, религию, включающую в себя веру в чудеса, я считаю, с одной оговоркой, не отличающейся от лженауки, например, астрологии. Гинзбург
Иногда неприятно поражет тот факт, что вроде нормальные, грамотные, взрослые люди вдруг заявляют: "У меня сегодня по гороскопу... "
для домохозяек! и от отсутствия нормального уровня образования! журналистского!
Saltanat Allanazarova
Для тех кто не знает, что как не крути а от могилы не уйти.
Гороскопы пишут для тупых, безвольных, лохов!
Труды таких астрономов, как Коперник, Галилей и Кеплер, убедительно доказали, что Земля — не центр Вселенной. Теперь общеизвестно, что звезды в видимых с земли созвездиях вовсе не связаны между собой. Некоторые из них могут быть чрезвычайно удалены, тогда как до других — рукой подать. Выходит, что зодиакальные свойства созвездий не более чем плод фантазии?

Генетика утверждает, что основные особенности нашей личности закладываются не в момент рождения, а во время зачатия, когда один из миллионов сперматозоидов отца соединяется с единственной яйцеклеткой матери. Астрологи составляют гороскопы на момент рождения. Такая девятимесячная разница должна создавать совсем иную картину.

Вывод: для тех, кому делать нечего.
Для тех, кто любит советы.