Религия, вера

У нас тут верующий думает, что он для атеиста спасатель, а атеист - что он для верующего доктор. И кто прав?)

Н К
Ну конечно никто, к вере каждый приходит сам в своё время или... не успевает
Ксюша Выстрелкова
Лучший ответ
оба)
Согласен, доктор с дебилами не будет спорить, а сделает вид, что согласился
Богдан Мазур
Оба ошибаются! Бог каждый день у них на виду, но они не желают его признавать! Солнце для них не Бог !
нужно просто у верующего спросить, почему он мрт в церкви не делает.
Payrav Kamolzod
Zhaukeyeva Nazerke Стоимость просто запредельная, наверное))) Больше, чем венчание, и меньше, чем сорокоуст - поскольку его все равно никто не читает)
Ты как всегда, Лор.. хтож с тоюой поспорит то?))
Н К Хотите интересную историю? http://www.youtube.com/watch?v=fLkNeBcg7rc
Да никто!))
Вадян Митрошин
верят они в одно и то же)))
а кто то думает, что он в 3D мыслит? -,а на деле физиологически люди гомосапиенсы - не могут ососзнать 3D т. к. видят все плоско и лишь их мозг преобразует это в 3D картинку...
Никто. Я просто отдыхаю. Мне не нужны верующие.
Да и верующие, не совсем верующие, если они в РВ. Значит сомнений много.
А#
Александр ###
они достойны друг друга ) на самом деле живой ум способен увидеть и поучиться у всех
что тогда здесь атеисты делают в этом разделе?
Zhaukeyeva Nazerke Имеем право)
Спаситель у всех один, но насильно спасти никого невозможно.
Елена Смоляк
атеист конечно
Татьяна Я
Религии - раковая опухоль на теле человечества. Не будь их, не было бы кучи терактов. И российский самолёт был бы целым, и вот этой хни во Франции не было бы. Это я ещё молчу о "священных войнах".
Верующий неправ. Он не спасатель. Он дебил.
Атеист тоже не прав. Он не доктор. Доктора с дебилами не спорят, а делают вид, что соглашаются.
Никто
Встреча верующего с развивающимся сумчатым атеистом в реальной жизни, когда сумчатый атеист лишен интернета.
Татьяна Я ахаха как смешно, я б тебе вдул, жалко ты верунья
Zhaukeyeva Nazerke Сумчатый атеист? 0_0))
Прав и правда у Бога задай ему вопрос и он тебе даст ответ.
Кого волнует два муравья, живущих в своем муравейнике и воображающих невесть что?