Религия, вера
Как можно верить в гороскопы?постоянно слышу про них, даже от атеистов.Что за зараза такая пошла? судьба, гороскопы тьфу
Логично, верующие в Бога, в гороскопы не верят соответственно.
Верить конечно нестоит. Надо знать и понимать. Согласны?
Атеисты, как раз не верующие, вот они всякой ерунде и верят, не верьте никогда гороскопам, сказки,
Всего каких то 20 лет под управлением великой партии, а уже средневековье видно.
конечно же гороскопы - бред полный)) ) какое дело звёздам до какого-то там человека)))))))))) ) нас же не интересует жизнь отдельно взятого муравья)))))
Кому суждено быть повешенным, тот не утонет.
Вы сами и ответили: "зараза". Вот и заражаются этим грехом.
В гороскопы не веришь, в бога не веришь... И в себя тоже не веришь, неприкаянная душа...
Согласен! Фатализм ето полный бред!
Добрый день!
Посмотрим, что говорит Священное Писание об астрологах. Вот Исаия 47:13,14.
" Ты утомлена множеством советов твоих; пусть же выступят наблюдатели небесс и звездочёты и предвещатели по новолуниям, и спасут тебя от того, что должно приключиться тебе. Вот они, как солома; огонь сожёг их; не избавили души своей от пламени; не осталось угля, чтобы погреться, ни огня, чтобы посидеть перед ним. "
Согласно Библии, астрология принадлежит к грехам мерзости. За такую практику Бог наказывает смертью.
Если, кто считает астрологию безобидной забавой, то глубоко ошибаются... это большая зависимость за которую придётся дорого
заплатить. Только Иисус может свободить от этого гнёта, как Он освободил меня.
С уважением к вам!