Религия, вера

А атеисты верят в гороскопы, гадалкам (ясновидящим), в сверхественное, в мистику?

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

Елена Мамаева
Лучший ответ
нет, это - язычники.
А тебе этого очень хочется? )
нет конечно. считаю это всё бредом полным. общался с девушкой которая гадалке высылала деньги "на свечки" хотя у самой денег не было (иначе зачем ей спать с мужикам за деньги) пытался её убедить не навящего что это глупо и лучше бы она эти деньги потратила на еду- одежду но толку никакого. впрочем каждый развлекается как хочет.
Ну церковь же отрицает существование экстрасенсов...
Атеисты верят в себя.
Катюша )))
ага, еще наперсточников всегда слушаем и верим. а как цыги на горизонте- сразу склоняемся в почтительных поклонах.
Посмотри определение атеизма.
Нет. Атеисты не верят ни во что сверхъестественное.
С*
Сагын *****
Атеизм исключает веру в мистику, веру гадалкам и т. д,
Верят если им это только бог говорит, а не люди, а бог говорит опять таки, через людей.
Анатолий Гагин
В самом широком смысле атеизм — простое отсутствие веры в существование любого из богов. Атеизм противоположен теизму, понимаемому в самом общем случае как вера в существование как минимум одного бога. Атеизм часто понимается также как отрицание существования сверхъестественного вообще — богов, духов, других нематериальных существ и сил, загробной жизни и т. д. По отношению к религии атеизм — мировоззрение, отрицающее религию как веру в сверхъестественное.

Для атеизма характерна убеждённость в самодостаточности естественного мира (природы) и в человеческом (не сверхъестественном) происхождении всех религий, в том числе религий откровения. Многие из тех, кто считает себя атеистом, скептически относятся ко всем сверхъестественным существам, явлениям и силам, указывая на отсутствие эмпирических свидетельств их существования. Другие приводят доводы в пользу атеизма, опираясь на философию, социологию или историю. Большая часть атеистов является сторонниками светских философий, таких как гуманизм и натурализм. Не существует единой идеологии или шаблона поведения, присущего всем атеистам.
Канешн, богов нет, но хаотичные звездочки 100% подскажут судьбу...
У них тоже секты и направления, которые верят во всякую фигню, которые знают только мантру бобанет
Нет. В это верят только уо.
K0
Kolqn 0_0