Религия, вера

а атеисты верят в гороскопы ?

что там гороскопы... атеисты втихоря в бога верят
Kolobrzeg1 Latacz
Лучший ответ
блин, ну и тупость.. .

атеисты вообще не верят! Любая вера в непроверенное и недоказанное - уже не атеизм
Miss Blond \\\
Вера во что либо, это удел верующих во что либо.
A:
Alex :dd
Гугельман не умеет Гугелем видно пользоваться. Иначе бы знал, что атеисты не верят. Они всякое сверхъестественное отрицают. Агностики о нем не знают и говорят никто не знает.
И те и другие допускают возможность непознанного.
В другой раз совет Гугельману пользоваться Гугелем, а не задавать глупых вопросов.
Сергей
владимир гугельман верит в гороскопы.
Астрология - наука. Не все ее таковой признают, но все же.
Нельзя отрицать влияние небесных тел и событий на нашу жизнь. Влияние Луны и Солнца точно никто отрицать не будет. Умея предсказывать разные космические события и явления, можно с той или иной степенью вероятности предсказать то, как будет складываться те или иные аспекты жизни людей.
Это никак не связано с божествами и религиями, которые отрицают атеисты.
Nadezhda Lavryk
Гороскопы были перед религией. Не толкай нас в полное самодурство.
Мне кажется, что они как и все люди, во все верят)))
Сергей Кто вам сказал что все люди во все верят?
Не все. Я не верю ни во что вообще. Причем я не атеист, а агностик.
Но вот не верю. Можно предполагать, надеяться, мечтать, допускать. Но верить глупо. С какого перепугу что то категорично принимать без фактов и доказательств, вот только от одной внутренней убежденности? Даже когда доказательства есть сомнения остаются.

Нет уж, никакой веры. Ни во что, только кому то. человеку, причем не в то что он говорит, а ему самому, его личности. Что сам он считает. что не врет. Только это уже доверие оно имеет основания , это сам человек. Но верить во что то, нет,спасибо.
Не верю, потому что проверил. Всё враньё. Причем разнообразное.
Степан Седько
должны же они во что-то верить)
Настя Клишина
Маргарита Иголкина а где доказателство что гороскоп чтото предсказывает
Сергей Зачем? Верят верующие. Верозависимость не дает понять, что люди могут прекрасно обходиться без веры.
Нет, это абсурд
Нет.
Ни в гороскопы, ни в сонники, ни в приметы.
Нет, что ты, атеисты не верят в гороскопы, это же грех. ))
Decs 82
нет
Если верит то он уже тем самым не атеист.
Не все конечно, но есть знакомые, напрочь отвергающие существование Бога, но взахлеб читающие и следующие указаниям гороскопа.
стоп! атеизм- отсутствие веры в бога (богов) причем тут гороскоп? гороскопы, это астрология, звезды и более и менее доказанная наука. влияние положения звезд на человека. ваше утверждение автор, равносильно тому, что атеисты не верят в прогноз погоды. ИМХО