Религия, вера

ценность библии прямо пропорциональна заблудшему верующему и обратно пропорциональна здравому атеисту?

х-ценность библии
у-заблудший верующий
z- здравый атеист
формула:

х=у/z

по этой формуле и данным о количестве людей и насколько ценна библия для людей, не сложно вычислить реальное количество атеистов и верующих
Роман Федоров
ценность Библии в количестве опыта,
извлеченного из чужого опыта (мудрость),
поделенная на количество потраченного времени.
Наташа Кононович
Лучший ответ
Осознание ценности библейских истин - прекрасно

- коррелирует с разумностью человека.
Елена О.
ага, а если читать библию с комментариями СИ-шников, то это уже никаким формулам не поддаётся, потому как здравого не остаётся
Аркадий Кичко
заблудший в ней ни чего не найдет, атеисту она абсолютно не интересна... заблудшего Бог потерял, а атеист ни когда Бога не искал
Анна Бывшева
ценность библии в формуле которую оставил ее последний корректор Христос
она там одна поэтому все ее знают
здравый смысл определяется стремлением существа к жизни а не к смерти как стремятся атеисты
Роман Федоров ты атеист?
Не курите больше эту траву... о_О
Viktoria K***
Роман Федоров вы свою лучше не курите
Vazha Lezhava он грибы жрёт
Эрик Ислакаев Я какаю во имя бога на голову божью!!
Ну и формул вывел.
Я думаю формула не верна. Что за значение - x ценность библии, это значение должно называтся примерно так, спрос на религию. А деление верующих на атеистов заведомо не верно.
В твоем выражении мы получаем коефициент который показывает соотношение верующик к атеистам.
Если коефициент равен 1-у количество верующих и атеистов равно.
Если коефициент меньше 1-го атеистов больше верующих.
Если коефициент больше 1-го верующих больше атеистов.
ИТОГО: мы получаем значение не показывающее ценность библии, а коефициент кого больше верующих или атеистов.
ДОКАЗАНА НЕ ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ДАННОЙ ФОРМУЛЫ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ЦЕННОСТИ БИБЛИИ.
Роман Федоров формула верна, данные которые ты в неё подставляешь заведомо не верны, попробуй верные и будет тебе счастье
Вы сами поняли чё спросили ?
Роман Федоров не пойми меня не правильно
Я какаю во имя бога на голову божью!!
Роман Федоров артём, иди на хуz