Религия, вера
Верующие, что вы проделываете с атеистами.... в своих самых смелых фантазиях? тока чесна. Не стесняйтесь.
Прыгают и резвятся на нашем прахе как молодые тельцы
не трудно догадаться что.
вот за это и в адЪ!
Вообще о них не думаю. Творец дал всем свободу воли и выбора!
у вас бредовая мания злобно- инквизиторского синдрома-ну зачем же свой недуг вешать другим - живите с ним сами
А что мне с ними делать? Мои фантазии их вообще не касаются. Я в фантазиях занимаюсь решением своих проблем (у кого их нет?) , обдумываю способы. А с атеистами таких серьёзных проблем у меня нету давно, чтоб о них фантазировать. А когда проблемы были, не до фантазий было - страдания души не располагают к фантазиям. Со временем это улажено, и больше не думаю об этом.
Фантазий нет, а вот рассказываем о Христе всем, нет разницы в том, кто перед нами, шансы на спасение души Господь Иисус Христос дает всем равные, как и вам... Мы знаем истину из Библии, изучив слова взятые от Святого Духа и этим делимся с вами, или другими, если вы не станете слушать. Знаете что происходит? Суд6 именно здесь и сейчас идет суд Божий всем, кто слушает нас или не слушает: "И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари (творению). 16Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет. " Евангелие от Марка, вот это сегодня происходит и с вами: если поверите Евангелию Христа, получите жизнь вечную, став чадом Бога живого, не послушаете, это вам засчитывается как отказ от Бога и Его милости, значит просим на суд, там и посчитаетесь за все ваши грехи, злые и не очень, за все ведь платить надо и за них тоже все платят. За верующих Христу, платит Христос, за неверующих Христу платят сами... вот и ваш суд пришел, уважаемый Александр: ваш ответ? Ваши слова сегодня судьи вам... а мы только рассказываем правила, которые Бог установил в мире, наше дело маленькое, для нас все равны.
Вот у меня других проблем нет, как только сидеть и фантазировать что делать с атеистами))) Между прочим-не люблю фантазировать, а что бы сделала? Да помолилась бы об их здравии духовном и телесном!
Или Вы, ожидали ответа типа-поубивала бы всех?... Ну уж простите меня, что не оправдала Ваших ожиданий!
Есть версия, что сексуальные фантазии с участием представителей различных конфессий способствуют укреплению веротерпимости и росту толерантности в обществе.)))))))
вообще об этом не думаю . бред а не вопрос .это психически больные люди могут думать об этом . верующие настоящие и мысли свои воспитывают
Я даже представить не могу как я могу переубедить хоть одного верующего, а он хоть одного атеиста
неприятно так сказать читать богохульство и прочие цитаты неверующих, но дело спасения каждого человека-его личное дело, поэтому нужно не критиковать, не спорить вообщем так как-то..