Да, ЕМУ важно чтобы человек научился выделять желания, соответствующие любой ситуации.
Человек должен определить среди желаний положительные и отрицательные, то есть понять, какие ведут к +, а какие к -.
А так же выделить среди позитивных желаний низкие и высокие, чтобы определить для себя путь восхождения.
Оплата при выходе)) - какая копилка перевесит (через определенное кол-во воплощений), в ту и направится с любовью? вечная душа.
Религия, вера
Для Бога обязательно чтобы Вы нашли свой путь?
мне необязательно. .
:)
.чтоб бог за меня переживал. .
Ps.. у нешл свой бизнес, у меня своя голова
:)
.чтоб бог за меня переживал. .
Настёна Подкопаева
оч скоро ты поймешь
Бог предлагает взять свой крест и следовать за ним.
А кто не берет креста своего и следует, это все равно, что не следует.
Выбор за человеком.
Для Него важнее чтобы мы нашли Божий путь, то есть Божию волю для своей жизни
Любой человек индивидуален и путь унего всегда пусть в чем-то отличен от других...
Бог желает, чтобы все нашли к Нему свой путь, но находят немногие. 1 Тимофею 2 -- 3 и 4.
Путь к Богу один.
"Един путь, един Посредник между Богом и человеком"
Это уже решено. Так что Богу не очем беспокоится.
В первую очередь для человека обязательно, чтобы он нашел свой путь, путь развития своего разума и души. Зачем все на бога перекладывать, тем более вы не знаете чего он хочет, а чего нет.
для Бога желательно, что бы люди нашли правильный путь!
Как по Библии, Иисус нес огромный крест и тяжелый. А некоторые люди носят на шее в виде сувениров легкие, серебрянные, или даже золотые. Есть разница? А так понимаю их, что это просто символ веры. Насчет пути. Важнее пока чувствуешь что живешь вообще, выбирать тот путь для себя, который благоприятен не только для самого идущего по дороге жизни так сказать, но и для тех, кто рядом и небезразличен человеку.
От человека требуется только желание - доверь свою жизнь Ему и он укажет тебе твой Путь.