Да, благодаря творениям Бога мы видим самого Т. ворца, его непревзойденную мудрость, силу и любовь. Например: Птичье яйцо называют «чудо-упаковкой» . Почему?
Обратите внимание. Хотя богатая кальцием скорлупа куриного яйца кажется очень плотной, она содержит до 8 000 микроскопических пор. Через них в яйцо проникает кислород, а наружу выводится углекислый газ, что необходимо для дыхания зародыша. При этом скорлупа и оболочки предохраняют зародыш от бактериальных инфекций. Белок — желеобразное вещество с высоким содержанием воды — прекрасный амортизатор.
Исследователи хотели бы использовать принцип строения яйца для создания конструкций с хорошей амортизацией, а также пленок для защиты фруктов от бактерий и паразитов. Однако, по словам Марианны Бота Динер, приведенным в одном журнале, «копировать природу не так уж легко» , ведь все, что было создано людьми до сих пор, наносит ущерб окружающей среде (Vivai).
Что вы думаете? Появилось ли птичье яйцо — эта «чудо-упаковка» — в результате слепого случая? Или же оно свидетельствует о мудрости Творца?
Религия, вера
Часть Бога в каждом живом творении?
В клопах больше всего.
Хочется вам так думать, не хочется копаться в знаниях? Ваше дело. Пусть так и будет. Но - только для вас. Скажу про себя - расписываться в своем бессилии и темноте я не собираюсь. Но вы - можете. Имеете право.
Точно.. в каждой косточки мощей растащенных по церквям.
К Римлянам 1:20
Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны.

Бог не делится на части.
kaharov.1981
Человеческая душа делиться на части?
В каждом сущем в Творении не часть, но Сила Бога, Свет, Любовь, Воля - называйте как вам угодно, всё равно разум не в силах постичь этого. Сам же Бог не делится, он лишь по Воле Своей выразился в ипостасях. А что вы называете живым? Всё, что есть в Творении, движется, а значит живо. Движение есть жизнь.
Очередно бред зомбированного быдла...
kaharov.1981
Почему бред?
Бог всюду.... главное ко всему живому относится с любовью... мира вам и добра
Особенно в вирусе Эбола.
Только в людях.
Верещат как бандерлоги
Их и атеистами назвать стыдно
Марія Іванова
Стыдно - не называйте. Они плакать не будут. Тем более, о потере ВАШЕГО слова.
Правильнее сказать что его качества просматриваются в каждом творении, а точнее видны. Римлянам 1:20