Религия, вера
Правда ли Бог в каждом своём творении?
Да, Он всему дает Жизнь, одухотворяет все творение.
Отражён... как в зеркале... кривом чаще :))))
А вот, тот, кто выдаёт себя за бога - не в каждом :))))))
Нет. Он не часть творения. В некоторых творениях обитает Святой Дух, но Он не часть их.
Не правда, всех богов придумали люди, в бога можно ТОЛЬКО верить, это просто факт, что бога нет в науке и нет ни 1 факта про любого из богов.
не полностью - лишь маленькой сотворенной частичкой себя, которая есть это творение. т. е. только своею сотворенной частью, а не несотворенной неделимой и непознаваемой.
В человеке, которого сотворил по образу Своему.
Нет. Христос отгонял, время от времени, от себя апостолов и учеников, говоря: Отойди от меня сатана.
Жанылсын Дуангалиева
Почему?
Конечно! Чем я не божественен.
Да. Правда. Чистейшая. И с Христианской стороны и с физической
Галина Костюнина
баранов на бойню
нижний является проявлением высшего
говорят что бог это время благодаря которому хаос создал систему по которой во вселенной всё существует и развивается можно сказать что дьявол это хаос а время бог а вместе они вселенная )
Изначально - да, но каждый волен выбирать, являть ли собой образ Божий или быть исчадьем ада.
Он натварил тварей и ещё дал каждой тваре по паре. И теперь да, в каждой.
Правда.
Да
зависит от человека.
Жанылсын Дуангалиева
Причём тут человек. Я говорю о всех живых творениях.
Андрей Колтаков
И че? Зависит от них.
нет. он сотворил. но не маразмничал
Жанылсын Дуангалиева
Почему нет?
Ложь, бога нет.
::coco Channel:: ::coco Channel::
Бога нет. до первой пули
Евгений Иванов
мы говорим о боге - следовательно он есть.... мы же не говорим сейчас о том, что есть бог....
Жизнь г*вно, если бы был Бог он бы давно - это г*вно 'почистил'.
Бога нет, есть деньги, кризис, долги и все остальное. Категорически нет, хоть я и крещен.
Есть материя, космос, планеты, жизнь которую мы портим. Все.
Жанылсын Дуангалиева
Привалихин, какой у тебя там кризис в 14 лет?
Эммм... как энергия и материя - возможно...
Жанылсын Дуангалиева
А как кто ещё?