Религия, вера

Дух есть жизнь, а жизнь есть Бог. Бог в каждом живом творении?

Бог Иегова-Творец всего живого. Духовные создания на небе прославляют его, говоря:,, Ты сотворил все и все по твоей воле существует и сотворено" (Откровение 4:11 Библия) Царь Давид воспевал Бога в хвалебной песни:,, У Тебя источник жизни".Поистине, жизнь-это дар Брга.
Дина Фахаргалина
Дина Фахаргалина
1 413
Лучший ответ
Аллa **** Дар? А потом этот дар смыло в потопе.. обиделося бозя... как дите в песочнице! ((
Да, благодаря творениям Бога мы видим самого Т. ворца, его непревзойденную мудрость, силу и любовь. Например: Птичье яйцо называют «чудо-упаковкой» . Почему?

Обратите внимание. Хотя богатая кальцием скорлупа куриного яйца кажется очень плотной, она содержит до 8 000 микроскопических пор. Через них в яйцо проникает кислород, а наружу выводится углекислый газ, что необходимо для дыхания зародыша. При этом скорлупа и оболочки предохраняют зародыш от бактериальных инфекций. Белок — желеобразное вещество с высоким содержанием воды — прекрасный амортизатор.

Исследователи хотели бы использовать принцип строения яйца для создания конструкций с хорошей амортизацией, а также пленок для защиты фруктов от бактерий и паразитов. Однако, по словам Марианны Бота Динер, приведенным в одном журнале, «копировать природу не так уж легко» , ведь все, что было создано людьми до сих пор, наносит ущерб окружающей среде (Vivai).

Что вы думаете? Появилось ли птичье яйцо — эта «чудо-упаковка» — в результате слепого случая? Или же оно свидетельствует о мудрости Творца?
Может, сначала докажете, что дух есть жизнь, а жизнь есть бог, а уже потом будете искать его в каждом живом творении?
Кристина Самсонова Дух есть жизнь, ибо: Дух Бога сотворил меня, И дыхание Всемогущего ОЖИВИЛО меня. Иов 33:4. И Бог в каждом живом творении, ибо во время потопа «Вся плоть, которая передвигалась по земле, лишилась ЖИЗНИ: летающие создания, домашние животные, звери, всё множество, которым кишела земля, и все люди. Всё, в чьих ноздрях было дыхание силы жизни,— всё, что было на суше,— умерло». Бытие 7:21,22.
Аллах воскрес?
Сергей Истомин
Сергей Истомин
75 412
Здесь бредятина приветствуется.
Полат Туранов
Полат Туранов
93 958
Бога нет, а святой дух... можешь перднуть---это оно и есть.
К. М.
К. М.
78 180
Да.