Религия, вера

Вы хотите доказать существование бога? Зачем это вам?

мне оно так же важно как зайцу стоп--сигнал!

но есть на свете люди которым нечем больше заняться, и пытаются высосать из пальца то, чего им нужно для морально-этического стержня.
а без доказательств, они могут пуститься во все тяжкие, как те рабы которым свободу дали.
Леночк@ ****
Лучший ответ
Нет. А зачем? Для меня этот факт известен благодаря Самому Богу, неужели я больше Его, чтобы доказывать то, что Бог Сам открывает избранным Им?
Валентина В
ты о чем с утра?
Андрей Синцов Фильмов вчера пересмотрела.. ща попозже вопрос сделаю..
Хочу. Чтобы заняться чем-нибудь полезным
Олечка Маринчик Иди дрова поруби)))
Не хочу. Нельзя доказать существование того, кого нет.
Юрий Грачёв
Да, зачем это мне доказывать. Я и так знаю, что он существует.
Snow
Доказать существование "бога" - легко.

Найти Бога - невероятно трудно.
Стас Велесевич
Какого "бога"? Зачем доказывать тебе Его существование?... Это должна сделать ты сама для себя!
Владимир Богач
у каждого уже есть своё мнение. а навязывать никому ничего не надо. каждый столкнётся
Sundethoja Junisov
С чего ты взяла? Мы и так уверены, что Он есть. Это вы постоянно требуете, чтобы вам предоставили доказательства Его существования)
Otari Gogeishvili
Доказать? Зачем? Кто верует, для тех се и так есмь неоспоримый факт, а кто не верует, так те обсерут любые явные знамения, спишут все на законы Природы и случайные совпадения. А для чего я здесь в РВ? Так и се элементарно: поддержать и благословить верующих и раздражить неверующих, чтоб они полнее проявили свою сущность, и чтоб Владыка имел против достойных наказания явные обвинения, - а далее дело Божие. Что, сказочка такая? Не, се есмь жизня такая.
Я не хочу, Бог есть, что доказывать.
Vladimir Semyachkin
Да что вы Мойша ослеп, но не сошел с ума
Arman Begoyan
хотел! и прежде всего Себе) ) с остальными хочется счастьем поделиться...)
Ion Botnari
своим детям, да. Для того, чтобы жили в мире с собой и в гармонии
Gaziz ___