Религия, вера
Является ли выступление Пусси проявлением культурных особенностей русской нации во время святок?
Да, является. Кроме того, это в традициях русского юродства (феномен именно русского православия, национальный! ) и в традициях русской панк-культуры.
Нет. Это спланированное действо, преследующее определённые цели.
Анатолий Васюк
А почему действия с целью по плану не могут соответствовать национальной культуре?
Бесовщина чистой воды ...
не, не является. после "выступления" должна следовать вторая часть - веселый мордобой. не были выдержаны особенности
Ольга Зиновьева
бить женщин--не русская особенность.
У святочных скоморохов нет жида лингвиста - продюсера!
Нет, культурные особенности потом начались...
Перед выборами у Вас Святки? Забавно. Пуси глупые дуры. Провалили гениальную идею. Спели бы акапелла "Богородица, Путина прогони" - вот это был бы номер. Не до кого не дошло, что они там клип снимали?
Пусси - позор России, как и пьянство!!!
Это была дурь высокого происхождения.
Интересно, а кто режиссер? Впрочем, догадаться можно...
попадают.
Гоголя на эту тему интересно читать
да разобрались давно с девчатами.. . ну что будоражить мозги народу тем.. . чего нет...
Что это было? Если спектакль с участием РПЦ, то для чего? А если молитва -экспромт, то почему столько шума - на 15 суток не тянут. больше похоже на первое, чтобы протаскивать фанатичные законы законы. Тогда кто Пусси? Патриотки-христианки?
Ольга Зиновьева
забыл сделать вам замечание. Я--моё превосходительство.
ну среди этих уродок как то не видел ни одной с черепом Руза ..таких же черепов нет у патриарха. чаплина .путина. медведева и прочих чыфытов
Мне кажется поступки отдельных людей-это не вся нация все же..