Религия, вера
А почему что не борец с Церковью, то защитник содомии, разврата, распущенности, тщеславия и сребролюбия и всякого зла
Раз на раз не приходится, но Бог шельму метит, богобоцы часто отстаивают право на грех, потому что сатанинское все, им кажется правильным и привлекательным.
это то что вы видите. .
:)
..или хотите видеть
Ps.. в черно белом мире жить конечно просто
:)
..или хотите видеть
пуськи это политические.
а ваше шапито со святынями конфессиональными которые нигде больше кроме как в вашей лавочке не котируются--прикрытие!
мысль без доказательства - сплетня....
Так ты самый первый содомит, как говорится : - "Услужливый дурак опаснее врага".)))
Церковь и её служители в настоящее время - анахронизм. Бездельники, не учавствуют в строительстве государства, не приносят пользы общественному строю. Дармоеды. Стяжатели собственности. Первыми пересели на иномарки. Вот где содомия и гомория, распущенность последней стадии, золотолюбие, и распространители распрей среди люда.
Так карта легла.
А почему как не верующий или не православный значит ДРЯНЬ?
Почему церковь влезает в дела к кесарю? Это агрессия исходит изначально от политики церкви
или нет такова по вашему.
Весь мир во основе своей никогда не был монастырём, т. к есть разделение на обязанности,
простому человеку коих большинство не возможно соблюдать подвижнический образ жизни
иначе все бы давно в монахи ушли или стали как минимум во церковными.
поэтому трудно соблюсти и 10 заповедей не говоря о постах и т. п
Так устроены большая часть людей.
или нет такова по вашему.
Так устроены большая часть людей.
Анастасия Романюк
А КТО ГОВОРИЛ ЧТО ДРЯНЬ??? Не всякий не верующий борется с Церковью и Православием ...и распускает сплетни о нём.
А почему, что не борец с атеистами, то приспешник насилия и ненависти и мошенничества?
Из церкви весь разврат и содомия идет. При советах, и не слышал про панели. А теперь, все, как у предков. Только вот лапти еще осталось одеть. Правильно, понимаю большевики попов выгнали. А раньше сомневался.
вот интересно, Злобин, а что вы видите в луже?? ? грязь, вероятнее всего.. . а я - отражение облаков или звёзд...
Это вы про Гундяева, что ли?. . :\
Вроде бы распущенности он не защищал...
Анастасия Романюк
Да нет про ваших коллег , которые тут усиленно защищают гомосексуализм, Пусек , либерализм , нигилизм , неограниченную свободу и прочее зло.
Ничего не понял. Чего это вдруг священноначалие РПЦ стало борцами с самими собой? И на каком основании их обвиняют в несвойственных им здравомыслии и законопослушности (защите пусек)?
примеры приведите, голословный вы наш
Противостояние не с самой церковью, А с идеалогией ведушей к деградации ума.
Против веры в абстрактность и сил воображения-и возврат в реальный мир. Земной- в котором живет в настояшем человек.
не знал, что защитники Патриарха - борцы с Церковью :)))
Константин, в вечерней молитве есть перечисление грехов (пороков) которым я был подвержен в течении всего дня. Я перечисляю их и сознаю, что это - грехи и пороки. И не хочется мне следовать путями этими. И стараюсь не идти ими.
Атеисты вряд ли знают эти тексты. А если прочитают, то переименуют сребролюбие в обретение прожиточного минимума, зависть - в здоровую конкуренцию, ложь - в неободимость сохранения добрых дружеских отношений, а все в целом - мракобесием и зомбированием.
Несчастные и нищие люди.
Жалко их.
Несчастные и нищие люди.
Жалко их.
Лодочник, ты и после этого будешь утверждать, что никого не оскорбляешь?
остальным просто все пофигу. а этих жжет при виде церкви.
У религий есть общее стремление - объявлять монополию на все хорошее и на защиту человека от всего плохого. Не любят конкуренции?
Вы в самом вопросе изложили ложь. На самом носителями тех пороков, которые вы упомянули, по факту являются не борцы, а ровно наоборот - приверженцы Церкви. Впредь постарайтесь не клеветать на невинных.