Религия, вера
для Бога что атеист что верующий любимое дитя ?
Атеист, так же, как и верующий - любимое дитя Бога. Каждый Ему дорог, и в жизни каждого человека Он участвует. Ведь каждый человек на Земле, Его дитя. Другой вопрос, что многие отвернулись от Отца, не хотят знать Его и голоса Его не слышат, но тем самым они причиняют вред только самим себе. Но до последней минуты жизни человека, Бог дает человеку шанс "вспомнить", услышать Отца и вернуться к Нему.
Он не теряет надежды до Суда, поэтому - да.
И ни как по другому
нет различия кто ты - атеист или верующий. .
и те и другие элементарно не желают ошибаться и верить в лож - ЗА ПОДОБНОЕ ни какой здравый смысл осуждать не может... .
скорее для природы будет иметь значение - ЧТО ХОРОШЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ В ЖИЗНИ и как понимаешь добро.
- потому что добро делается не по указке закона а из хорошего отношения к жизни и желания что то принести от себя не зависимо дадут тебе награду или нет. . -вот это критерий.
Талгат Маратулы
Здесь не о торговли....и еще, нет и не может быть такой учебной программы - как вести себя перед богом т.к обсуждение про него тоже ложь...
Быть атеистом подразумевать веру.. . это гнев к богу,,,, просто олицетворения божья может познать себя, или не познать себя.. . другово пути нет...)
Виктор Лащ
Ой, какой-то Вы импульсивный, импульс! "Быть атеистом...это гнев к богу".
Свежо! Нужно нужно запантентовать! ))))
ага.. = когда спят зубами к стенке!!..
разумеется, разделение человечества на верунов и атеистов - просто ЭТАП Эволюции.
а если бога нет, тогда мы-любимые дети, внуки, родители. . мне кажется .. так приятнее
Ирина Карпенко(Кобец)
как скажите )
Дарья Ташрифова
"а если бога нет," - тогда вы слишком слепы... и слушайте о нем не заглянув себя внутрь...
Конечно ДА! Это тут злобствующие невежи делят людей на себя и на "верунов"
ну да) ) типа послушные (подхалимные) и непослушные дети))
И все нарываются на подзатыльники.
именно так. бог любит всех не смотря ни на что.
Да для Бога все -дети, только атеист занят делом, и чувства его- сокровенные, он ими не машет, как тряпкой, а верующий ходит и достает Бога- отца истериками, слезами, клеветой на всех на кого можно и неможно. А какого бы ребенка больше любили вы?
"Судьба испытывает нас двояким образом: отказывая нам в наших желаниях и исполняя их"
Анри Фредерик Амьель