Религия, вера

Нет такого, шоп овцы в царствие небесное отправлялись - овец либо стригут, либо доят, либо на шашлык! Или как?

Не-е-е, есть! !
Ведь и в царствии небесном нужны шерсть, кумыс и мясо! !
Всегда так было! !
Тока вот раньше отправляли молча, а теперь дают перед отправкой высказаться!!!
Николай Урванцев
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже все как с людьми однако
Slava Kolbin
Когда их тела приносят в жертву, души идут на небо.
Да ктот его знает... может там и не только овцы ходят стрижеными и доеными.
Удот
Чтобы не переживали и набирали вес и шерстка гладкая была. им рассказывают сказку. Доить удобнее умиротворенных.
А вот бараны иногда попадают ))))
у них свое царствие небесное ...овцовое
Вы еще скажите что в царсвие небесное их для тех же целей берут)))
Elena Borodulina
Как обычно, Вы правы
[* Айза *]
Их еще, бывает, наставляют на путь истинный, обычно, по-разному.
Ну а потом - по твоему определению.
Овец еще пасут на злачных пажитях
Неча райские садоводства в скотный двор превращать!
Guldana Baizakova
да, туда= после стрижки, дойки и мяса- скелеты- в скотомогильник.
Полностью выдоенные и наголо стриженые овцы смиренно, но радостно идут на шашлык, потому что им обещано царствие небесное)))) ) Говорят, из тех, на кого сходит небесная благодать, шашлык вкуснее))
Песецкая Елена
Сергей Саврухин На шашлык отправляются только грешные овцы!
-----------------------------------------------------------------------------------
Рад Вас приветствовать мила пани моя Бешбармакова)))
Позвольте предложить Вам кофе;

----------------------------------------------------------------------------------
Кофейные зерна тоже были грешны)))
да уш ...мозговытый ты и душевный такой.... за животный переживаешь...
правда-свиноматка ..
Mister_X Mister_X
А какое отношение имеют овцы к Небесному Царству? Овцы были созданы, чтобы жить на земле...
Виктор Зяблов
Андрей Кондаков 16 Есть у Меня и ДРУГИЕ овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести: и они услышат голос Мой, и будет ОДНО СТАДО и один Пастырь.(Иоан.10:16). Одни с небесной надеждой другие с земной . И сам Иисус - агнец .
У овец свой рай... так же как и у любого страждующего не знающим о таковом...
J*
Jadyra ******
сарацын ты гонишь
я слышал в ваших обычаях их еще и ебут
Nargiza Turganbaeva
Сергей Саврухин Поди слушать интересно было?
-----------------------------------------------
Добрый день Александр))
да. . овцы прям как люди...
Unknown Man
То-то в Израиле Миссия Иисус не имеет никакого авторитета:
он сказал, шо приходил спасти овец израилевых,
а евреи обиделись!!!