Религия, вера
Почему атеисты не умеют нормально общаться? Либо хамят, либо троллят, либо выпендриваются. Неужели сложно
говорить по-человечески?
Гордость и фанатизм зашкаливают. Иначе у них не получается, потому что доказательств у них никаких нет.
Здесь нет атеистов, их религия не интересует, кого за них принимаешь, сатанисты обыкновенные.
Что насчет атеисток?
Я тоже самое могу сообщить о семитских сектантах... один в один...хотя бы в отношении ко мне...
!Вообще-то вопрос нарушает правила этикета нельзя обсуждать переходя на личности это флейм*...и оффтоп**.
*Флейм (от англ. flame — «пламя») — это неожиданно возникшее бурное обсуждение, в развитие которого участники обычно забывают о первоначальной теме, переходят на личности и не могут остановиться.
**Оффто́п, иначе оффто́пик или просто офф (от англ. off topic букв. «вне темы») иногда сокращается как OT — сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения. Например, запись на веб-форуме, не соответствующая либо общему направлению форума, либо той теме, в рамках которой запись оставлена.
На то они и атеисты . Кроме себя никого не любят
Ниджат Агасиев
Да мы и себя то ненавидим!!!
Однообразность и монотонность только для тупых... ??? им это не надоедает.. потому как это они не могут осознать... ?
Они честные, их вера настолько чиста, не искажена различными образами Бога, что не заключают контракт с Богом.
Да и среди верующих часто встречается подобное, но атеистам закон не указ.
Потому же, почему и некоторые верующие, точно так же себя ведут...
Имран Бальжанов
О, без хамства ответили. Спасибо
Это не зависит от вероисповедания. Хамов везде хватает
Давай вопрос? А почему атеисты? И среди вероманов есть такие же? И чё? Тавда надо спрашивать почему есть такие люди? Али чё?
Тут 99% такие))))
Атеизм - это пассивный сатанизм ,так что ничего хорошего от них ждать не стоит.
Борис Баев
Но их можно посветить. В этом суть истинного Христианства - не казнить, а спасти.
Оао Авиапром
Меня на это не благословили...
Потому что они не атеисты, а бесноватые богоборцы, причём у большинств из них , это работа на площадках интернета.
Евгений Декань
По себе людей не судят...
Жила-была корова. Она была здорова.
Давала в сутки ровно сто литров молока.
Была в ней стать и сила. На шее бант носила.
(Надеялась, что встретит надёжного быка.)
Быки из той округи мечтали о подругах.
У фермы собирались на тёлок поглазеть.
Решили – той что с бАнтом – не место рядом с франтом
По той простой причине, что нужно похудеть.
Корова удивилась – «Худеть теряя силы?
Чтобы обвисло вымя и склеились бока?
Конечно, замуж надо. Но, я такого склада,
Что вряд ли заморочусь на глупого быка.»
А, в стаде все худели. Не пили и не ели.
Обзавелись глистами и бегали трусцой.
О молоке нет речи и, каждый божий вечер
К весам, что возле фермы, брели худой толпой.
У всех сниженье веса! К быкам нет интереса!
Ночами рассуждают, как губы накачать.
Лечили всех карболкой, но было мало толку.
Пришлось гламурных тёлок на ливер отправлять.
Корове (той, что с бАнтом) нашли быка (не франта).
Рога острее пики и, кровью нАлит глаз.
Он за свою корову в клочки порвет любого.
Уж… очень бант красивый… И… вымя в самый раз…
Мораль проста – что модно – в быту совсем негодно.
Плясать под чью-то дудку – юродивых удел.
Смотрите в мир с любовью. Старайтесь быть собою.
И, женихи найдутся. И, ливер будет цел.
Давала в сутки ровно сто литров молока.
Быки из той округи мечтали о подругах.
У фермы собирались на тёлок поглазеть.
Корова удивилась – «Худеть теряя силы?
Чтобы обвисло вымя и склеились бока?
Обзавелись глистами и бегали трусцой.
О молоке нет речи и, каждый божий вечер
Ночами рассуждают, как губы накачать.
Рога острее пики и, кровью нАлит глаз.
И, женихи найдутся. И, ливер будет цел.
Вы пробовали разговаривать с вегетарианцами? Примерно то же самое. Никаких аргументов не воспринимают и слышат только себя любимого.
не плачь,тут многие псевдоверуны тоже готовы пасть порвать ближнему своему))
Ответ очевиден, если вы изучаете Библию, то у вас есть знания, естественно вас интересуют доказательства существования Бога, вы изучаете и науки, в итоге у вас знания о Библии и о науках есть и по мере изучения количество знаний растет и умножаются.
Атеисты обычно ничего не изучают, но где то слышали, в каком то кино смотрели и по умолчанию, они считают, что все знают, но по факту у вас багаж знаний, у них ничего, и как единственный аргумент у них - оскорбление, хамство и т.п.
Точно так же было с Иисусом, он существует миллиарды лет и багаж знаний у него огромный и как обычно заканчивались беседы с его оппонентами? Они хватались за камни, чтоб убить его.
Хорошо, что мы общаемся с подобными атеистами в интернете, но камни все равно летят в виде хамства!