Религия, вера
Что будет если вдруг придет Иисус и выгонит торгующих из Храма (Имени себя Спасителя например)?
ПОПЫ ОСУДИЛИ БЫ ЕГО ПО СТАТЬЕ"О ЗАЩИТЕ РЕЛИГИОЗНЫХ ЧУВСТВ ВЕРЯЩИХ ПОПАМ" И ПОСАДИЛИ БЫ В ТЮРЬМУ! Ну а там бы ЕГО ПО-ТИХОМУ УБИЛИ! А людям скажут, что ОН ПРИШЁЛ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ГРЕХИ И ПОПОВ И ВЕРЯЩИХ ПОПАМ. А хоронили бы ЕГО С ОСОБОЙ ТОРЖЕСТВЕННОСТЬЮ и тело возили бы по всей земле, а ЕГО МОЩИ ПРОДАВАЛИ БЫ ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ.
Юнир Набиуллин
Лучший ответ ,особенно за последнее -про мощи
Татьяна Буко
СПАСИБО! Но это будет именно так.ПОПЫ УБИЛИ ИИСУСА ХРИСТА ОДИН РАЗ - УБЬЮТ И ВТОРОЙ РАЗ! Потому что служат ДЬЯВОЛУ,А НЕ БОГУ!
Вы можете себе представить, что какой-то Бомж зайдёт под Храм Христа Спасителя и будет там громить Антикварную Выставку??? ?
немного по фантазировать. .
Это Пуськи до туда не добрались, они лишь по кривлялись. . немного и то их сейчас колбасят не на шутку.
А если бы человек реальные действия совершил?? ?
немного по фантазировать. .
Юнир Набиуллин
Я ничего не понял
Все будет не так. Они его просто выставят из храма и еще объявят сумасшедшим бомжом.
Юнир Набиуллин
Придет по воде ,снимет нимб с головы и по пути воскресит мертвого
Ruslan Phoenixxx
мой вариант ответа почитайте пожалуйста))))
Аллах Всевышний направит (к людям) Христа, сына Марьям (мир ему и благословение Аллаха) который спустится (на землю) у белого минарета в восточной части Дамаска в двух окрашенных в жёлтый цвет (в комментариях указывается, что эти одежды будут окрашены красителем, полученным из жёлтого дерева, и шафраном. ) одеждах, возложив кисти рук на крылья двух ангелов. Когда он станет опускать голову, с неё будет капать (вода) , а когда станет её поднимать, с неё будут скатываться капли, подобные жемчужинам,
и кто бы из неверных ни ощутил аромат его дыхания, он обязательно умрёт,
дыхание же его распространится настолько, насколько хватит его глаз. Затем (Иса (мир ему и благословение Аллаха) ) станет искать (Антихриста) , настигнет его у ворот Людда (Людд - селение неподалеку от Иерусалима. ) и убьёт, после чего Иса (мир ему и благословение Аллаха) придёт к людям, которых Аллах защитит от (Антихриста) , (то есть: защитит от его искушений, в результате чего они сохранят свою веру и не собьются с пути. ) проведёт рукой по их лицам и поведает им о том, какие места в раю они займут, и в это время Аллах Всевышний ниспошлёт Исе (мир ему и благословение Аллаха) откровение (в котором будет сказано) : “Привёл Я (таких) рабов Моих, с которыми никто не в силах сражаться, укрой же рабов Моих на (горе) Тур! ” И (после этого) Аллах пошлёт Яджудж и Маджудж, (Яджудж и Маджудж (библейские Гог и Магог) - упоминающиеся в Коране враждебные людям существа, живущие за стеной на крайнем востоке земли.
Юнир Набиуллин
"О Боже ,он все про своего коня!"
Шекспир .Венецианский Купец
Saltanat Orozakunova
А не могли ли вы мне показать на гугл-карте эту стену где они сидят, эти Яджудж и Маджудж? И где это вообще у земли "крайний восток"? Не уж-то посвященный в тайны мирозданья пророк думает, что земля плоская?)))))
Мария Чокой
ЕЩЁ ОДИН ЧОКНУТЫЙ МУСУЛЬМАНИН! Самая глупая религия - МУСУЛЬМАНСКАЯ,НУ ПОЛНЫЕ УРОДЫ!
да не будет уже ничего.. . просто народ как сам созреет, начнёт просвещаться.. . например Новый Завет самостоятельно читать, так они сами из этого храма то и выйдут.. . потому как скажут его священникам.. . да голову вы нам морочили столько лет...
Юнир Набиуллин
Интеллект зависит не от научно-тех прогресса а от того кто воспитывает ребенка ,большинство тупых родителей воспитывают тупых детей .Доказательства ? Отдельный человек стал умнее или благороднее со времен Александра Великого или Римской империи?
Будет новая голгофа
Татары вновь окупируют русь
Юнир Набиуллин
Твоя дань платить или я отрезать твой башка и использовать как ночной горшок
Во блин. А где в храме торгуют? Обычно это делают в притворе храма или церковной лавке возле храма, а в храме только моляться. Ты давно был в храме или со времен ИИСУСА туда не заходил?
потащат на голгофу!!!