Религия, вера
Что сейчас сделают с человеком, который, как Иисус, оскорбится и выгонит торгующих из храма?
Ну для начала он должен иметь авторитет как Иисус ..
Ты не поверишь, но у христиан в Храмах нет аналогов фондовой биржи, никто не торгует долгами или скотиной, не собирает деньги на провокации против власти, как это делали террористы-зилоты (др. иудейская секта, как и фарисеи, саддукеи) - как было в при-храмовом пространстве во времена известной Евангельской истории. Все для молитвенных нужд, как положено - верующие жертвуют.
Или - не жертвуют, если не могут себе этого позволить...
Xolod [Naemnik]
Ничего вы не знаете
Пожизненное.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Террористический_акт
Омоют ему ноги.
Его самого из храма выкинут, не успеет и слова сказать.
Парвут как грелку.
Как обрести Божье прощение
Признайте, что, согрешив, вы нарушили Божьи нормы. И хотя от ваших действий, возможно, пострадали другие люди, вы должны признать, что в первую очередь вы согрешили против Бога (Псалом 51:1, 4; Деяния 24:16).
Обратитесь к Богу в молитве и признайтесь в своем грехе (Псалом 32:5; 1 Иоанна 1:9).
Почувствуйте глубокое сожаление о содеянном. Такая «богоугодная печаль» приводит к раскаянию, затрагивая сердце человека (2 Коринфянам 7:10). При этом сожалеть нужно не только о самом грехе, но и о том, что к нему привело (Матфея 5:27, 28).
Измените свое поведение (Деяния 3:19). Для этого, возможно, потребуется избегать чего-то конкретного или же полностью менять свое мышление и поступки (Эфесянам 4:23, 24).
Предпримите шаги, чтобы исправить ошибку или восполнить причиненный ущерб (Матфея 5:23, 24; 2 Коринфянам 7:11). Извинитесь перед тем, кто пострадал от ваших действий или бездействия, и сделайте все возможное, чтобы компенсировать нанесенный вред (Луки 19:7—10).
В молитве просите Бога о прощении на основании жертвы Иисуса Христа (Эфесянам 1:7). Чтобы получить ответ на эту молитву, вам самим нужно простить тех, кто согрешил против вас (Матфея 6:14, 15).
Если же вы совершили тяжелый грех, поговорите с тем, кто способен оказать вам необходимую духовную помощь и кто может помолиться за вас (Иакова 5:14—16).
Selbi Nurymova
против бога согрешить невозможно
Заберёт наряд полиции.