Это - самое важное!
Не так важно, веришь ли ты в бога, важно - верит ли бог в тебя...
Религия, вера
Люди верят в Бога, но верит ли Бог в людей?
В средние века верили. И что? Какие успехи? Как начали отделять бабайку, пошла движуха. Эпидемии победили, бошки прекратили рубить, от рабства избавились. Надо быть нейтральными. Бог сам по себе, мы сами по себе.
конечно если говорить об том кто создал эту великолепную вселенную и её законы заморачиваться такими пустяками не к личу просто нам дано как в прочем и всем остальным его созданиям, согласно его законов, способность чувствовать и осознавать этот мир и накапливать это осознание для передачи ему
если б не верил, давнобы всех стёр...
Нет. Богам нет дела, чтобы верить, особенно до букашек.
Бог верит людям, которые любят Его и стараются соблюдать заповеди.
Юрий Радченко
Здрасьте! А остальным не верит?
Мой Отец в меня верит.
КАК НИ СТРАННО, НО ВЕРИТ! И пророков убили попы и ИИСУСА ХРИСТА УБИЛИ, А ОН ВЕРИТ.
Во всем мире ты можешь не верить в Бога, в Советской России Бог не верит в тебя
Однозначно верит. В противном бы случае ничего бы этого не было.. . Суть в том, что у человека есть свобода и есть возможность.. . В остальном косяк человеков.)
"Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь" (Иоанна 3:16).
Бог видит сердце каждого человека
правде и искренности верит, лжи нет
Настя Кузьмич
Если он видит сердце не мог бы он заранее предупреждать об инфарктах?
Нет, не верю, и не когда не верил
Хахахаха
Зачем Богу верить в людей?
Мы, люди, даже не знаем точно существует ли Бог, Вы еще о таком спрашиваете.
Зачем Богу верить в людей?