Религия, вера
Какую икону надо купить для бизнеса, чтобы все было благополучно?
Да дело не в иконе.
Дима Решетников
да не я спрашиваю
Прежде ищите Царствие Божие, а всё остальное приложится
Спросите в церкви, может уже и рисовали подобные, явно не вы первая обращаетесь с подобным вопросом
попросите у какого - нибудь удачливого бизнесмена его поношенную обувь, перед сном молитесь на неё, а с утра в ней на работу, и бизнес ваш попрёт в гору.
Tatiana Anyigba
Ара, убил :)))))
путина, и лобызать её с пристрастием перед сном...
новую...
Чушь спрашиваете и сами знаете это! Дело не в иконе, а в вере! А потом, зависит от бизнеса. Желая успехов в торговле довольно часто приобретают образ Иоанна Сочавского и молятся Богу перед этим образом. Некоторые молитвенно обращаются к заступничеству Ксении Петербургской или Иоанна Кронштадского, прося их молитв у престола Божия. А те, кто в сельском хозяйстве занимается бизнесом часто прося молитвенной помощи у Харлампия...
Дима Решетников
честно, меня попросили
Алексей Русский
Можно Спиридону Тримифунтскому.
Такая икона есть. На ней изображён в золотом сиянии знак доллара - латинское "с" с двумя вертикальными чертами. Но это икона другой религии - не христианства.
Пахать надо.
И быть честным с партнерами, клиентами и сотрудниками.
А вариант с вальяжным возлежанием на печи, репликами "печь, туда! печь, сюда! " и скатертями-самобранками как-то не проходит.
Только ради Бога не обижайтесь.
Ну не поможет Вам картинка, которая сама себе помочь не сможет, если кто-то надумает ее испортить!
Мир Вам.
Только ради Бога не обижайтесь.
Мир Вам.
Купите все, и в иконном бизнесе всё будет благополучно.
Дима Турбин
Дядя Вася убил :))))
Фотография Гейтса сработает.
Мозги надо купить, для бизнеса. Без низ никуда)
Дима Решетников
ох, у вас их так много, аж наружу лезут.. одолжите?
иконы можешь в окно выкинуть. не помогут абсолютно ничем. на роботу достойную и обра3ование хорошее нужно.
Елена Головенко
Угу, позволяющее писать "работу" с двумя буквами "о"