Религия, вера
Считаете ли вы алкоголизм и наркоманию только болезнью, или усматриваете в них и грех?
и все же это патологическая зависимость и значит болезнь
Не трожь мой алкоголизм.
Это болезни, вызванные грехом и подталкивающие к греху. Не лечиться от этих болезней тоже грех.
Скорее одержимость, таким людям нужно освобождение, как бы их не лечили, пока не будет изгнан бес алкоголизма и наркомании - человек будет находиться в опасности.
Грех - это всё то, что быстрее чем надо, приближает нас в к смерти.
алкоголизм - есть грех.
алкоголизм - есть грех.
Люди употребляют алкоголь и наркотики для отвлечения от жизни. Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого, думая о жизни, люди приходят к кажущимся противоречиям, которые сводят их с ума. Чтобы сохранить разум, люди стараются поменьше думать и для этого отвлекаются от жизни, как могут. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Грех алкоголизм, наркомания, мания величия, и тд и тп, всё это болезнь разума,
Всему можно найти вполне естественное научное обьяснение. Без всяких бесов и одержимостей алкоголизм вполне обьясним участаем алкоголя в метаболизме.
Если это и болезнь то точно не только физическая.
Грех не сам алкоголизм или наркомания, а те неприемлемые ДЕЙСТВИЯ, которые человек предпринимает, под воздействием оных !!!
Похожие вопросы
- Алкоголизм и наркомания- болезнь или распущенность? В Библии сказано, что пьяницы Царствия Божия не наследуют. См. вн.
- Почему учебу в ВУзе руководство СИ приравняло к алкоголизму и наркомании?
- Как вы считаете кодирование от алкоголизма это роскошь или грех? Обоснуйте.
- Какая по-вашему основная причина самоубийств, депрессий, алкоголизма и наркомании? Почему атеизм не может им помочь?
- Кто подвержен к группе риска заболевания алкоголизмом и наркоманией больше - атеисты или верующие ?
- Алкоголизм и наркомания-это ДУШЕВНОЕ или ДУХОВНОЕ заболевание?
- почему христиане и весь мир не любит Иуду и считает его предателем? а ведь ему Христос велел так и Иуда сам принял грехи
- Правда что через предсмертные страдания от тяжелой болезни человек освобождается от всех земных грехов?
- Болезни начинаются, когда человек осознал свой грех и занимаемся самобичиванием? До того, кто он себя оправдывал
- за что человеку даются болезни?всегда ли они-наказание за грехи?