Религия, вера
Как вы считаете кодирование от алкоголизма это роскошь или грех? Обоснуйте.
Бессмыслица: пока человек сам твердо не захочет избавиться от зависимости, ничего ему не поможет. А если пожелает, то может просить о помощи Бога, поскольку это "по воле Его".
Михаил Горелик
подмена тезиса..
Это бизнес и развод на деньги.
Если сам бросить пить человек не захочет, никакое кодирование не поможет.
Михаил Шнип
А если захочет, что тогда поможет?
сие суеверие-грех против Бога...
медицина не есть грех...)))
Михаил Горелик
самтря какая - насильно ещо какой грех(особено педиатрия-када ребенка,особено маленькава,даже не спрашвают)
Владимир Лукьянчиков
болезни грех того кто дает их,а ктож обязался пред матерьми что сыновья погублены не будут грехами,страстьми греховными,болезнями или убиены(Евангелие и Бог)а женщины прощены во всем мире
в подсознание лучше не суваться!
мы не знаем - что там и как устроено.. .
как подсознание примет постороннюю программу!
кодирование - это тот же приворот, т. е. введение посторонней программы ...
....
а в следствии того, что неизвестно - как забиты программы жизнедеятельности чела -
то невозможно предположить - в какое место установиться программа по избавлению от алкоголизма.. .
так можно перекрыть (а кстати и перекрываются) другие программы в человеке.. .
чел может и гомиком стать, и бизнеса лишиться, и удариться в блятство.. .
======================================
и надо так же знать и природу алкоголизма... .
очень часто - это просто расслабление скованности и физической и психологической.. .
...
очень сложная тема.. . очень..
....
======================================
...
очень сложная тема.. . очень..
Павел Емельянов
новая программа не ставится... блокируется имеющаяся нежелательная...)))
А вы, сначала обоснуйте, что такое "грех" в глазах Божьих? Может быть тогда и поставите свой вопрос по-иному?...
по церковным правилам грешно, по реальности даже очень хорошо мой свояк не пьет уже пол года и говорит не тянет
Олеша Едамера хорошо ответила...
Это обращение к бесам за помощью.
Михаил Шнип
Почему?
Бессмысленная трата денег.
Михаил Шнип
Да ну?, просто не у всех они имеются, чтобы так просто пойти и заплатить 5-10 тыс.
Глупость! А значит и грех.
ни то и ни другое... кодирование, вызванное жизненной необходимостью, как правило под давлением близкого окружения, должно быть добровольным решением самого человека....
Михаил Шнип
Роскошь в плане того, что не каждый может себе позволить платить за это деньги.
Галина Стёпина
Сам по себе знаю! Решение должно быть доьровольным. Вот уже 6 лет благодарю Господа Бога за то, что вразумил меня, балбеса, сделать этот шаг.
Пьянство осуждается библией. Алкоголизм-это пьянство, но когда не можешь остановиться. Алкоголизм-это приобретённая болезнь. Разве желание вылечиться от болезни это роскошь или грех.
Владимир Лукьянчиков
Бог на сегоднешний день наказывает пьянством людей согрешивших в малом и в невведении.
Это грех, предшествующий ещё большему греху.
Какой выход? - это другой вопрос.
Согласна с Олешей Едамера. Как правило зомбопрограммы ведут к уничтожению человека, так как встают косо и криво на пластику кармических наработок, Свобода Выбора-великий Дар нам всем, откат зомберпрогеру неизбежен за вмешательство. Работа с Сознанием человека нужна, проработка причин алкоголизма, их устранение, помощь заключается в том чтобы ПОКАЗАТЬ человеку Путь.
кодирование, то же самое что и порча.. . Насилие над волей человека на тонком плане (подсознание) , поэтому люди становятся психованными.. . даже без алкоголя.. . начинает со временем болеть сердце и т. п. (инфаркты и инсульты) , даже если при пьянках все было нормально вроде-бы... Воли-то и так у алкашей не хватает, а здесь совсем пусто.. . Обычно кто курил.. . не много до этого, потом не вынимает сигарету изо рта. Может поэтому и сердце...
Михаил Горелик
тут иное-без алкоголя растет биополе,человеку начинают завидавать чаще,и неосознано тем самым вредить..
Леночка Гутченко
извините, но я думаю иначе! Алкоголь все-таки наркотик, а с наркотиков слезать трудно, вот и заменяют другим которым можно... Идет очищение организма от алкогольных шлаков — это тоже стресс для организма... Да еще внутренние состояние после «порчи или насилия» ненормальное (сердце не на месте...). Да еще и близкие наверно следят и «дышат» на него нервируя, а дружки бывшие... и т. п.
Алкаголизм-это грех, а кодирование большинству помогает избавитья от этого греха