Религия, вера
Почему атеистов так много, а атеистическая пропоганда такая слабая?
Потому что трудно пропагандировать очевидную чушь и деструктив
Атеистической пропаганды нет и быть не может, так как у атеистов нет никаких доводов.
Есть критика конкретных религиозных организаций, учений, Священных Писаний, идей типа креационизма или доказательств бытия Бога и т. д.
Марк Содески пишет:
О Карле Марксе и Ленине уже забыли? Ничему вас история не научила.
Но если о них ЗАБЫЛИ так быстро, значит, их пропаганда оказалась слаба.
Марк Содески пишет:
Вероятно, потому что очевидное НЕ НУЖДАЕТСЯ в пропаганде ;)
хорошие вещи в рекламе не нуждаются)
Потому что атеистов действительно много, и этот факт лучше всякой пропаганды. Между прочим, почему религиозной пропаганды так много, а ведутся на неё только уголовники и бездари?
Просто атеисты выше мелочных передряг но кстати напрасно !)))Атеисты считают что это естественно и пропагандировать нечего!)) Вчера по ТВ была передача где педиатр молодой на вызове к ребенку увидел у того в горле беса и не будь рядом отца удавил бы малыша! Вопрос может атеист увидеть беса если даже с катушек сьедет!?)) Скорее нет! И далее там же мать на утопшего мальчика икону положила и за святой водой бегала когда надо может было искусственное дыхание делать!)) Это от куда все?)))
задача нашего правительства - затолкать страну в средневековье, так её грабить удобнее. наличие здравого смысла в головах у народа этому только мешает.
Потому, что верующие не воспринимают логические доводы
Потому что пропаганда присуща религиям ))) атеизм не религия )))
Утратили бдительность, расслабили булки.
Вот верующие и повылазили....: (((
Наедимся на здравый смысл людей: ) Пока человек сам своей башкой думать не начнет, его будут обманывать и обдирать как липку. МММ 2011 это опять таки показало.
У власти попы, кто ж даст пропагандировать здравомыслие
Атеизм не нуждается в пропаганде и шорах - в отличии от религии)
Она не слабая, просто не до всех доходит.... А вообще журнал типа "Безбожника" не помешал бы....
Нима! Огавакул то сан ивабзи,
он еинешукси ов сан идевв ен и;
мишан мокинжлод меялватсо ым и
ежокя, ашан иглод ман иватсо и;
сенд ман джад йынщусан шан белх.
Илмез ан и исебен ан окя,
Яовт ялов тедуб ад, Еовт Еивтсрац
тедиирп ад, Еовт ями
яститявс ад! Хесебен ан исе, Ежи
шан Ечто. Енын и Авале.
он еинешукси ов сан идевв ен и;
мишан мокинжлод меялватсо ым и
ежокя, ашан иглод ман иватсо и;
сенд ман джад йынщусан шан белх.
Илмез ан и исебен ан окя,
Яовт ялов тедуб ад, Еовт Еивтсрац
тедиирп ад, Еовт ями
яститявс ад! Хесебен ан исе, Ежи
шан Ечто. Енын и Авале.
атеисту незачем пропагандировать свое учение, он за ето деньги не получает в отличие от религий
Здравомыслие не нуждается в пропаганде, это неотемлемое свойство любого незомбированного психически нормального человека.
А вот вера в еврейские сказки и замена ими реального взгляда на мир - здесь требуется постояннные и значительные усилия по зомбированию.
Иначе без паствы попикам не только мерседесов и часиков не видать как своих ушей, а и хлеба не на что будет покупать.
атеисты сами себе делают хорошую рекламу своей агрессивностью и невежеством
Во-первых, нас мало.
Во-вторых, верующие — тупые овцы. Среди них нельзя пропагандировать ни идеи атеизма, ни идеи либерализма, ни идеи демократии. Их надо сначала поднять с колен. А это так трудно, что невозможно.
В-третьих, у них нарушена зона Вернике, поэтому они не понимают в абзаце из трех предложений связи между первым и третьим. И что с ними прикажете делать?
Атеисты не занимаются пропагандой. Это удел верующих. Не нужна пропаганда, что бы понять, что бога нет. Для этого достаточно хорошо учится в школе и институте.