Религия, вера
Почему растущий человеческий эмбрион проходит стадии, сильно напоминающие рыб, рептилий и млекопитающих?
Прежде чем приобрести явно человеческий облик. В той стадии, когда он похож на рыбу, человеческий эмбрион имеет даже жаберные щели, которые для него совершенно бесполезны, поскольку плод питается через пуповину
Рыба?.. так вот почему Иисус рыбу любил... и человеков.. навеерное..)
это подобие сочинили атеистические учёные, чтобы людей от Бога уводить
Про рептилий поподробнее :) Чем на них похож?
Есть на Востоке теория эволюции МОНАД (первичный Элемент) . Вот эта монада и проходит все стадии минерального, растительного и животного мира, прежде стать человеком.
Туфта это. Вам нарисовали, Вы и поверили.
Ольга Ларькина
Нарисуйте не туфту!
Человеческий эмбрион во всем копирует эволюцию монады. Сначала он проходит минеральное царство, потом растительное, потом животное и лишь последние две недели - человеческое.
Потому что Бог так сделал.
развитие по библии как? взрыв типа соединение ..потом появление рыб рептилий и потом зверей. . те эмбрион повторяет программу развёртывание пространства и появление жизни в нём же.. по библии был сотворён из праха. . атомы праха земли уже несли коды ДНК.. и становиться челом после первого вздоха. . если бы программа отыгрывалась с обезьяны типа по теории дарвина то кодирование осуществлялось типа так эмбрион похожий сразу телом на обезьяну и потом формирование чела
Но рождается то он человеком! Это просто стадии развития. Все части зародыша записаны в книге жизни Творца. Псалом 139:16: ...Твои глаза видели мой зародыш, В твоей книге были записаны все его части И дни, когда они были образованы, Тогда как ни одной из них ещё не было.
Вы хотите сказать что женщина икру мечет?
Или яйца откладывает?
эволюция видов
а вы знаете что это все было подтасовано просто от балды дорисовали.
Жаберные щели? ? А хобота нет, не?
У человеческих эмбрионов нет жаберных щелей; у них есть глоточные мешочки. У рыб они развиваются в жабры, но у рептилий, млекопитающих и птиц они развиваются в иные структуры и даже не превращаются в рудиментарные жабры. Называть их жабрами — означает подстраивать теорию Дарвина под факт. Жаберные щели не могут служить доказательством эволюции ни в каком виде.
Так как, он проходит все ступени эволюции