Да оставь их в покое. Они существа возвышенные, типа эльфов или ангелов. Это мы из ящериц, да приматов. А им эта грешная оболочка только мешает - в сартир ходи, тромбуй себя чем поподя, то то, то другое заболело - никакой романтики. Другое дело Адам, Христос, Гавриил. Хочется иногда быть мотыльком, парить в своих фантазиях, не думать о суетности жизни, быть ближе к перечисленным персонажам.
А сам я думаю, правильно Еву и Адама выгнали из рая. Если яблоков нажрались, вдег диарея, загадят всё сволочи. гы..
Религия, вера
Если у Адама не было пупка, то откуда он появился у его детей? И ЗАЧЕМ ЭМБРИОНЫ ПОВТОРЯЮТ стадии древних животных?
Затем, чтобы верующие игнорировали этот факт.
Потому. что человек - не новая разработка и не отдельно существующий прототип, а наоборот - стдаия, форма, этап в модификации изначального метаэволюционного концепта.
А если был ?..
А про эмбрионы - это так в учебниках по анатомии пишут, а как оно там на самом деле - кто ж Вам скажет !
Манарбек Бахтияров
Крошка!...
Жанна Лавренюк
Так есть видеозаписи эмбрионов, вы что?))))))))
1) Был, он же ведь из племя нагов (Индия)
2) Зачем повторяют? Просто огромная душа еще не может "впихнуться" в маленькую клетку - она призывает [сущности] других животных нарастать массу и после того, как масса нарастет - входит душа.
А фактов то и нет, полный бред в вашей не разумной голове. Мир создан мудро и разумно: На земле действуют одни не меняющиеся законы, смена дня и ночи, каждый вид животного насекомого и т. д. живет по одним физиологическим законам, не нарушая общей биологической системы, все живое рождается из семени и продолжает свой биологический род. Все животные и человек состоят из одного биологического материала - имея четкий скелет, относительно каждого вида, четкую структуру мышечной ткани и т. д. откуда вы берете всякого рода бред не понятно. Вы еще скажите что вы от обезьяны произошли.... А кто вам сказал что у Адама не было пупка? Лучше ответь на вопрос какова вероятность появления среди многообразия животного мира - разумного человека? Мутация.... где она эта мутация? А дикие животные действующие на уровне инстинкта, а домашние животные которые требуют ухода, что сломалось в их голове что они служат человеку? Каждый с рождения получает право выбора. Кто то ищет и находит правду, а кто то лежит половиком. Запомните одно у в сего есть смысл, просто так ни чего не проходит. В чем смысл твоей жизни?
Жанна Лавренюк
Ты кто, чтобы оценить мой разум?)))))))
Жанна Лавренюк
Знаешь, я не беру откуда-то, а учился устройству человеческого тела и видел его воочию с разным увеличением. УсеклО?