Религия, вера

Какие чувства у Вас вызывают слабые люди с недоброй душой? (вопрос о троллях в сети, которые хамят, но по сути - никто).

Когда человек троллит, это крик о помощи: "Смотрите, мне плохо, в моей жизни нет близких людей, нет Бога, я страдаю от нехватки любви и внимания". Мне их жаль.
Инна Варина
Лучший ответ
Артем Ворошилов Наверное это будет ЛО.
Спасибо за хороший ответ.
мы испытываем к тебе чувство омерзения.
Morskoy Volk
Я отношусь к Вам с пониманием.
Троллинг в сети - это не ново.
Артем Ворошилов Я тоже отношусь к Вам с пониманием.
Мне интересны Ваши ответы.
Осторожней с кришнаиткой Зиной, она очень агрессивна и часто использует в своей лексики оскорбления собеседника ( но винит в этом всегда их ) . Что и доказывает ...что учение кришны из человека делает не человека.
Алексей Кузнецов А что про названных ---то я всегда готов им помочь , но только не тогда , когда они при мне пилят Кресты , поносят Христа и Церковь Его ...и перегрызают горло мне или моим близким.( и да же не близким) ...
Алексей Кузнецов Вот истинное лицо этих людей...http://otvet.mail.ru/ansmarks/421313357/
Этим страдают, как правило, религиозные фанатики
и неофиты. Вы, из этой оперы - белый и пушистый адепт РПЦ,
оскорбляющий верующих других конфессий.
Павел Иванов
Дмитрий Куфельт и бедных атеистов заодно..
Uljibek Umbetalieva А Вам не кажется, что оскорблениями сейчас занимаетесь именно Вы, называя мировоззрение другого человека, не схожее с Вашим фанатизмом?
это милые и добрые люди в жизни, пусть здесь хамят, а реальное хамло нужно искать в подворотнях или возле всяких клубов-забегаловок
Фридрих Келлер
Равнодушие.
Они просто подпитывают собственное самомнение - это своеобразный психологический онанизм.
Чувство необходимости этих людей в социальной поддержке и лечении.
Елена Helen
Мне сразу представляются не реализовавшиеся а это мире люди, мучимые комплексом неполноценности, которые находят утешение только в попытках кого-нибудь унизить ( по крайней мере им кажется это унижением) . Чисто человечески- жалко их!
Чувство брезгливости
Что-то между раздраженностью и сожалением.
Души не могут быть недобрыми.. . а вот Личности есть нехорошие...
Да верующие тролли вызывают отрицательные эмоции